«Спасибо» Эпплстору
Ну, такто «спасибо» эпплстору, получается. Там какието м***ки тащили закон, чтоб СМСки от банков только в Мах приходили. Но вот так незадача, пришлось отменить) Не знаю почему)) Одумались, видимо)))

Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16084