«Спасибо» Эпплстору

Ну, такто «спасибо» эпплстору, получается. Там какието м***ки тащили закон, чтоб СМСки от банков только в Мах приходили. Но вот так незадача, пришлось отменить) Не знаю почему)) Одумались, видимо)))

«Спасибо» Эпплстору


Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16084

Бесплатный
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации