Регенерация

Я отрегенерировал настолько, что по выходным начал ЧИТАТЬ КНИГИ. Чего со мной не бывало уже очень давно, пару годиков минимум. Эпоха быстрого (контента) всего х*ле. Ни на чем нормально сосредоточиться невозможно, «расслабил булки — откусили жопу». А тут, в энергосберегающем режиме с как минимум одним выходным — начало получаться. Возможно в будущем получится моментами доходить до той степени эскапизма, чтоб снова начать Рим писать) И при этом совсем уж не выпадать из реальности. Возможно, но это не точно.

Так вот. Всё это была подводка к тому, что я вообще х*р его знает чего в мире происходит. Че, какие новости? Ну, кроме того, что конкурента Бурматова на выборах собаки покусали. И терь от ЕдРа в Челябинске сражаются топовый зоошиз и будущий догхантер. Это до меня долетело, посмеялся.

Регенерация

)

Вот этим двум гениям, уважаемым, тоже бы траву потрогать. Не знаю как называется эта болезнь, но она явно заразная.


Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16079 + t.me/AlexCarrier/16080 + t.me/AlexCarrier/16081

Бесплатный
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации