Дело Ускова: Финал
Там Ускову дали условку и штраф. Тоесть он не сядет и дальше его дербанить, видимо, не будут. Отделался легким испугом, считай, по текущим временам.

Защита там бьет копытом и планирует добиться полной реабилитации. А я скажу «спасибо». Реально вовремя тормознули, чуть не натворив совсем уж х***и. Не стали делать федерального мученика, а ограничились «спорами провинциальных хозяйствующих субьектов с привлечением админресурса». Ну, всё хорошо, что хорошо кончается. Юрию желаю удачи и не держать зла в сердце. Время такое, понимать надо. И прощать, с христианским смирением)
Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16068