Про пиво со льдом

И, чтоб развеять обстановку, я вам обозначу то, что усмотрел в Азии и больше нигде не видел.

Пиво со льдом.

Звучит как какаято ссанина, но вы не спешите. В Азии и пиво так дефолтно полная х***я. Одна сплошная Корона, Харбин, Тигр, Саппоро, Сингча, Лео, Асаши и так далее. Я так и не понял, в чем между ними разница. Просто какойто светлый лагер и всё. И, казалось бы, делать тут нех**. Но если взять лед, причем нормальный, то почти любое местное пиво из х***и превращается во вполне удобоваримый охлажденный напиток.

Я к этому настолько привык, что, видимо, и в Питере продолжу. И если это не ИПА какая, с насыщенем вкусом. То без льда её в тридцатиградусную жару пить — это то ещё извращение. Таков мой основной вьетнамский лайфхак)


Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16050

Бесплатный
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации