Про антикриз

Про антикриз

Я тему коровок не трогаю особо. В основном потому, что там вся индустрия такая. Есть знакомые с сельхозки. Там, в общемто, одна вспышка ящура или хотяб обоснованные подозрения и всех твоих коровок утилизируют, а сам ты из преуспевающего агрария переходишь в статус банкрота за один световой день. Суровый, маржинальный, но высокорисковый бизнес, х*** поделать.

Однако я не перестаю удивляться, как е***ие дегенераты из местного начальства умудрились этот печальный, но, в общемто, рядовой эпизод по забою скотины — превратить в какойто абсолютно феерический е***ый п***ец. Настолько про***ть работу с контингетом — это надо уметь.

И когда уже все обоср***сь, кто мог, и г***о даже успело чутка подсохнуть — е***ие дегенераты вдруг говорят «подождите, мы ещё не закончили!». И выпускают АНТИКРИЗ. Где аффилированные с администрацией «простые Иван город Тверь» рассказывают как благодарны администрации за весь тот п***ец, что она устроила. Что, естественно, тут же разоблачается и маховик г***а начинает крутится по второму кругу.

Что творят эти м***ки? Сумеет ли кто либо совладать с ними? У науки нет ответов на эти вопросы. Но мы, видимо, будем следить за развитием сюжета. Потомушта он уже не про коровок, в которых я понимаю мало. А про управленческий идиотизм, в котором я уже минимум бакалавр)

Ждем антикриза на антикриз, крч.


Оригинал без цензуры: t.me/AlexCarrier/15436

Бесплатный
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации