Вопрос к подписчикам.

Вопрос к подписчикам.
Думаем…


Народ, господа, товарищи. Я вот думаю, а что если сюда кидать небольшие подкасты о том, что я думаю о вещах происходящих в культуре, сообществе и мире?

Обычно я такие высказывания особо не выношу в паблик, ибо всегда считал что это мало кого волнует. А сейчас начал осознавать, что моя философия и отзывы о чем-либо могут наводить людей на добрые и правильные мысли.

В общем, как вы к такому относитесь? Пишите в комментариях.

Бесплатный
2 комментария
avatar