Передача файлов между Windows, Android, Linux, iOS, MacOS и даже ТВ 📺 #25133

Когда нужно передать что-то только между устройствами Apple, никаких проблем не возникает, поскольку для передачи данных в таком случае даже не требуется Интернет — файлы отправляются через функцию AirDrop.
А вот когда нужно передать файл или текст с одного компьютера Windows на другой, или, например, передать файлы или текст со смартфона на компьютер Windows, мы обычно прибегаем к отправке данных через Интернет, например, через мессенджер или другими подобными способами.
Это не очень удобно, поскольку ваше отправление уходит сначала в сеть Интернет, а только затем на принимающее устройство.
Куда проще передать любые данные с одного устройства на другое с помощью домашнего Wi-Fi, но без использования сети Интернет.
О том, как это сделать, смотрите в этом небольшом видео:

Официальный сайт — https://localsend.org/ru/download
А это дополнительное видео, где Василий использует данную программу на телевизоре:

Ваш друг, Василий Медведев 🧡
===============================
❗Отказ от ответственности: Содержание данного поста представляет собой мнение и опыт автора и не является рекламой программ и сервисов упомянутых в этой публикации и видеороликах, а также не является рекомендацией или гарантией. Автор не призывает к скачиванию запрещенной информации, не призывает к нарушению авторских прав, не несет ответственности за результаты использования программ и любых упомянутых сервисов. Просьба самостоятельно проверять и выбирать подходящие сервисы, программное обеспечение и операционные системы.
===============================