20 марта 2022 в 08:45 МСК
Читать 2 мин

Есть ли альтернатива червикрысалюдЯм?

Lornet


"Ростовчанин, продавец бункера, погиб под завалом при его строительстве.

Человека, о котором рассказывают в передаче, завалило грунтом, при рытье бункера.

Владимир Воробьев, который построил настоящий бункер в Кировском районе города, умер под завалами. Произошло это еще 10 марта, но стало известно только сейчас.


Владимир Воробьев был героем фильма RTVI «Выживальщики». Телеканал и сообщил о смерти ростовчанина со ссылкой на председателя гаражного кооператива Александра Заборовского.


— Председатель гаражного кооператива уточнил, что Воробьев всегда работал с напарником, однако 10 марта тот не смог выйти на работу. Вместо него ростовчанину ассистировал менее опытный человек. Воробьев предупреждал, что при рытье тоннеля может произойти обвал, однако все случилось «в секунду». Откопать Воробьева не успели, — говорится в сообщении.


@Новости/Комментарии"



(8)ВакулАлукаВ(8) только по отношению к Римлиудям

Откровенно сообщаю, что и я переболел подобной копательной болезнью, но рыл в холме глиняном не для бункера яму, а обыкновенную нору, времянку ..

В ДНЕвниках сей их (где то в глубине их) есть сообщения о том как это происходило и для чего ..


Пока рыл ОТЧЕнь много мыслей и воспоминаний мелькало, они были словно озарения памяти ......

Вспомнил почти всё былое ......

Но про создание капитального бункера, для сохранения собственной шкурытела ни разу мысли не было ......

)) Это же БЕСполезно ((


Ведь всё равно ничто и никто не вечен в этой МАТЕРии !!

Относительно вечным может быть разумножительный, созидательный опыт..

Но какой ?!

С иной стороны .. разрушительный опыт в природе и в неограниченных пространствах также имеет место быть, но !!

Всё таки после разрушения (хаоса) любого в любом сЛУЧАе наступает СОЗИДАНИЕ !!!!!!!!


К стати в сей их ДНЕвниках ведущий описывал все недостатки бункерного или пАДземного, "КОМфортного" существования ...... из которых (пока теоретически) пришёл к выводу что ЛУЧшЕ всё таки двигаться в сторону РА(й)СВЕТА !!


Каким образом ?

Также относительно подробные Алгоритмы дал ........ 

 



© Copyright: Вакула Песняк, 2022

Свидетельство о публикации №222032000442 

Бесплатный
Комментарии
Здесь будут комментарии к публикации