087 - в Европе - плохо, в России - хорошо!
Уже есть подписка? В 87 выпуске поговорим о том, какой крутой "Ростелеком" и как всё (относительно) плохо в Европе с солнечной энергетикой.слушать29
патронкаст18
патронам18
нет войне11
солнечная энергетика9
энергетика2
Европа1
Ростелеком1