087 - в Европе - плохо, в России - хорошо!

Уже есть подписка?
В‏ ‎87 ‎выпуске поговорим о том, какой крутой "Ростелеком" и как всё (относительно) плохо в Европе с солнечной энергетикой.
Большое спасибо!
слушать29
патронкаст18
патронам18
нет войне11
солнечная энергетика9
энергетика2
Европа1
Ростелеком1