АНДРЕЙ ПАВЛИКОВ И ЧЕРНОГОЛОВКА!!!!!
Андрей Павликов 14 июня (воскресенье) в 12 часов проводит
открытое занятие для всех желающих поступить в МГУ!!!!!!!!
(Видимо, на вебинаре где-то - я толком не знаю, но, думаю,
молодёжь в курсе ! :-)))
А я 16 и 18 июня с 9:30 до 10:50 (для будущих седьмых классов)
и с 11:00 до 12:20 (для будущих восьмых) провожу занятия!!!!
Все приглашаются! Адрес вот такой:
Черноголовка, Центральная улица, дом 3, аудитория Г242