АНДРЕЙ ПАВЛИКОВ И ЧЕРНОГОЛОВКА!!!!!

Андрей Павликов 14 июня (воскресенье) в 12 часов проводит

открытое занятие для всех желающих поступить в МГУ!!!!!!!!

(Видимо, на вебинаре где-то - я толком не знаю, но, думаю,

молодёжь в курсе ! :-)))


А я 16 и 18 июня с 9:30 до 10:50 (для будущих седьмых классов)

и с 11:00 до 12:20 (для будущих восьмых) провожу занятия!!!!

Все приглашаются! Адрес вот такой:

Черноголовка, Центральная улица, дом 3, аудитория Г242

Бесплатный
2 комментария
avatar