Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
пасибо! Как же принять чужие недостатки? Это не сложно, как говорят нам мудрецы, — надо найти в человеке достоинства, и тогда все недостатки померкнут. Но на практике это совсем не легко, так как на первый план, как ни крути, вылезают недостатки, уж их то очень хорошо видно даже без особых усилий, а вот чтобы достоинства увидеть и принять их искренне, тут нужно себя, в первую очередь, поменять, очистить своё сознание, приняв духовного учителя и строго следуя его наставлениям. Это интересная практика, — учиться находить в людях хорошее, отношения сразу начинают улучшаться...
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Это важнейший навык общения – найти и взаимодействовать с нужной стороной человека. Вечно натыкаешься на недостатки. В семье это особенно ярко выражено. Но чтобы сохранить связь, приходится работать над собой. Я на сыне давно поняла, что невозможно ничего дать и советовать, если сама этому не следуешь. Очень помогает в принятии детей знание, что не я породил. Это действительно чудо, как так человек появляется вроде бы из ничего. Но осознавая это, начинаешь видеть и свои слабые стороны. Учусь не акцентировать внимание на недостатках людей, с моей точки зрения. Это их жизнь, их судьба. Главное – начать служить Абсолютной Истине в том теле, какое дано.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048