Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 3 года назад
Я тоже иногда слушаю человека, его рассуждения, выводы какие-то, и так и хочется сказать: зачем создавать велосипед? В Ведах же всё описано давным-давно. Всё же некоторым хочется самим описать устройство мира. А всё на свете перепроверить - параноиком стать можно. Легче же принять Наблюдающего. Но веры не хватает. Может, этим учёным и разговаривать самим с собой. Подоказывать себе вслух пару теорий, проанализировать работу. Сразу несколько затей отпадут. Озвучивание своих мыслей защищает от негативных поступков. А значит, бережёт наше время.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
озвучивание своих мыслей может защитить, если мы озвучим их перед старшим наставником, который тут же выведет нас на чистую воду...
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Спасибо, это очень интересно и познавательно! Несколько моментов мне тоже хочется здесь проговорить. Изучение чего-либо всегда должно быть проверено на практике, иначе это просто мертвая теория. Поэтому всегда должен быть кто-то старший, кто обладает уже реальным опытом в этой области знаний. И тогда появляется вера в этот процесс, а значит и желание дальнейшего изучения и совершенствования под авторитетным руководством.

Другой момент касается проговаривания. Это крайне очень полезная вещь. По своему опыту знаю, как могут замечательно звучать мысли в голове, и как трудно проговорить их вслух, также красиво не получается, но смысл не просто в красивых словах, а в глубине посыла. Даже изучая иностранный язык, невозможно бегло заговорить, не проговаривая эти слова вслух сотни раз, что уж говорить о передаче глубоких философских истин. Этот же метод работает и при изложении своих размышлений на бумаге. Когда я пишу о чём-то, то перед тем, как это кто-то увидит, я много раз проверяю и перепроверяю логично ли выстроена мысль, те ли слова подобраны, и часто конечный текст очень сильно отличается от первоначального.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048