logo Аналитика без границ и грустных лиц...

Прочитал? Дай другим!

Вячеслав ‎Рузов,‏ ‎писатель, ‎путешественник, ‎философ, ‎в ‎рамках‏ ‎цикла ‎"Жить‏ ‎страшно‏ ‎или ‎страшно ‎интересно?"‏ ‎рассказывает ‎о‏ ‎своих ‎книгах: ‎откуда ‎взялись‏ ‎темы‏ ‎и ‎какова‏ ‎была ‎цель‏ ‎создания, ‎- ‎делится ‎впечатлениями ‎от‏ ‎взаимодействия‏ ‎с ‎читателями‏ ‎и ‎библиотеками.‏ ‎Задавайте ‎Ваши ‎вопросы ‎автору ‎на‏ ‎форуме‏ ‎Го-лока‏ ‎https://go-loka.ru


Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Хочу выразить искреннюю благодарность за Ваш огромный труд на благо всех людей. Для меня ваши книги являются бесценным источником вдохновения и мудрости! Это действительно учебники жизни, где вся наша привычная жизнь представлена в истинном свете от А и до Я. И как тут не улыбнуться? Без юмора просто никак. Но важно не просто оценить этот юмор, а и захотеть перевернуть свою жизнь. Действительно, эти книги предназначены, в первую очередь, для недовольных собой, для тех, кого не устраивает его жизнь. Вот они как раз для меня, они рассказывают прямо обо мне, хоть плачь, хоть смейся... И они стали моим путеводителем, который помогает мне выбраться из дебрей собственной запутанной жизни. Знаю, что и другим людям они очень помогают. Спасибо!!!
Комментарий удален. Восстановить?
A
avatar
Уровень внутри проекта
A
Уровень на sponsr.ru
77
Философский клуб 3 года назад
спасибо за тёплые слова!
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 3 года назад
Очень тёплая атмосфера в Вашей студии. Засмотрелась и заслушалась. Отдельная благодарность Дмитрию! Культурный, грамотный и элегантный ведущий. Ваши книги, Вячеслав Олегович, - лучший подарок для дорогих нам людей! Надеюсь, у Вас ещё много есть, что донести до нас через них!

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048