Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Живое общение ничем не заменить — это неоспоримый факт. Я раньше очень много слушала лекций, слушала-слушала-переслушивала, пытаясь понять глубину передаваемых знаний, но не часто ездила на личные встречи, пока однажды на одной личной встрече не почувствовала этот самый волшебный дух заражения, это была просто внутренняя встряска, после которой сердце словно чем-то наполнилось. И я поняла, что да, слушать лекции учителя надо всегда, в любом месте, в любое время и при любых обстоятельствах, но реальные изменения в сердце происходят только при живом общении, когда просто смотришь на учителя и чувствуешь, что ты вне опасности, вне времени, вне чего-то ещё… Рождается новый вкус, и поэтому такое влияние пробуждает, будоражит и захватывает всю сущность целиком…
Комментарий удален. Восстановить?
7
avatar
Уровень внутри проекта
7
Уровень на sponsr.ru
7
Владимир Хван 2 года назад
Полностью согласен с тем, что живое общение ничем нельзя заменить. Множество раз убеждался на самом себе, что только при живом общении ощущаешь вкус от взаимоотношений, и что только при таком общении отношения по - настоящему развиваются. И как раз ради таких взаимоотношений и стоит совершать жертвенность, то есть несмотря на свою занятость в наших бесконечных бытовых делах, находить силы, время и возможности для живого общения.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Да, есть в этом личном общении какая-то мистика. Что-то происходит неуловимое, то, что меняет сердце и сознание. Это надо ощутить на себе. Без этой реализации кажется, что вполне можно обойтись без встреч. Сейчас есть масса возможностей общаться на расстоянии. И можно этим даже наслаждаться, можно обучаться чему-то. Но энтузиазма меняться не появляется. Именно начать действовать и, самое главное, продолжать, не останавливаться. И с каждой личной встречей только убеждаешься, что это незаменимо ничем. Отговорки, оправдания не встречаться – путь в невежество. Жизнь не поменяется в лучшую сторону.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048