Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
OksanaD 2 года назад
Мы должны прогрессировать духовном пути каждый день. Если мы не развиваемся, то превращаемся в потребителей. Главное - действовать под руководством Учителя. И победить в себе невежество, победить страсть, твёрдо соблюдать 4 регулирующих принципа, повторять Харе Кришна маха-мантру минимум 16 кругов, выполнять все наставления, даёт сила, исходящая от духовного Учителя. Я чувствую эту силу меняться каждый раз после общения, она окрыляет, даёт энтузиазм продолжать не смотря ни на что, открывает новые возможности в преданном служении. И всегда мне становится стыдно, если что-то не доделано, что-то не смогла, стыдно и хочется исправиться. Приложить все свои усилия неукоснительно следовать наставлениям. Только так можно продвигаться вперёд на духовном пути.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Только с помощью Учителя возможно вырваться из материальных забот. Другой надежды вообще нет. Ужасно позорно и стыдно после общения, после лекций возвращаться в болото невежества. Учитель даёт столько энтузиазма и вдохновения, что сомнения и нерешительность отступают. Совсем не хочется жить, как раньше. Реально поднимаешься над проблемами этого мира, над собственными желаниями. Они становятся просто фоном духовного пути, просто исполняешь свой долг перед близкими, но жизнь реальная проходит не здесь. Без Учителя так бы я не смогла.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048