Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Каждый раз после общения с преданными, особенно на ретритах и ведических праздниках, удивляюсь, как, оказывается, можно прогрессировать. В мирской жизни общение обычно не способствует развитию. Хорошо, если не сдеградируешь. Но в духовных кругах общение даёт поддержку, уверенность, силу. В последнее время стала особенно как-то чувствовать за плечами Учителя всю цепочку парампару. Это великая мощь, и она очень вдохновляет.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
OksanaD 2 года назад
Спасибо! Да, вот он критерий истины: авторитетное знание, слова мудрецов, священные трактаты. Это - основа для общения, в результате которого мы хотим измениться в лучшую сторону, справиться со своими внутренними врагами. Именно на духовных ретритах, встречах с преданными я получаю силу меняться. Иначе, без духовных Учителей и знаний, передающихся по парампаре, - застой и деградация. Вспоминается история жизни Аджамилы. "Даже короткой встречи с преданными [вишнудутами] было достаточно, чтобы Аджамила без колебаний отбросил материальные представления о жизни" ( "Шримад-Бхагаватам" 6.2.39).

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048