Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Как же всё гениально просто — когда мы рождаемся, нас кто-то обслуживает, и в конце жизни нас тоже кто-то обслуживает, а между этим мы должны также обслуживать... Вот и вся формула наших успешных отношений. Но почему то так мало счастливых людей. Отношения строятся исключительно на жертвенности ради другого человека, и если я не пытаюсь понять, что для другого человека главное и делать это для него, то и отношений никаких не будет. Всё вроде просто, но так сложно. Люди хотят совместимости, но не понимают или игнорируют самое главное. И всему виной наш закоренелый эгоизм.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
OksanaD 2 года назад
Спасибо! Да, необходимо научиться сострадательно и милосердно относиться к тем, кто нас раздражал и критиковал, быть терпеливым к их недостаткам. Продолжать заботиться, хотя и держа дистанцию в общении. В этой связи хочется вспомнить Арджуну, который испытывал сострадание на поле битвы Курукшетры не только к воинам своей армии, но и к воинам противника. В этом проявляется духовная сила великих личностей.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Да. Мне пока трудно быть полноценным врачом. Только духовное развитие помогает обретать необходимую квалификацию. Лекции учителя, встречи с преданными – вот, что позволяет вдохновляться на помощь людям. На самом деле начинаешь понимать, что токсины – это нормально, пусть они будут, процесс очищения запущен. Даже начинаешь радоваться каверзные вопросам. Главное, что вопросы есть. А вопросы стимулируют больше читать, больше слушать учителя. Попадала в ситуации, когда из-за каких-то моим объяснений человек начинал оскорблять Бога. Очень обидно, неприятно. Но это не значит, что с этим человеком больше нельзя делать попыток передать знания. Просто надо быть мягче, принять его уровень сознания. Всё индивидуально.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048