Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Вот уж точно, дети быстрее поймут, кто такой Бог, они ещё не успели окончательно обусловиться, поэтому с ними легко об этом говорить, им интересно. Вот недавно ездила в отпуск к родственникам, у меня там племянник есть 13 лет, так мы с ним часами катались на велосипедах и всё это время разговаривали на философские темы и о Боге, он кучу вопросов задавал, и мне было самой очень интересно, а ведь ни с кем из взрослых родственников просто невозможно так естественно и легко говорить об этом…
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Очень трудно с грязью в сердце распознать, кто говорит. То ли это сетименты давят, а мы думаем, что это интуиция, то ли ложное эго лезет. А может, это Параматма пытается вразумить. И опять всё упирается в очищение ума от эгоистичных желаний. Пора уже признать верховенство Бога. Всё становится намного проще, когда целью ставятся интересы Бога. Разум автоматически включается, можно здраво рассуждать, удовлетворят ли мои поступки Верховную Личность. Стремление к независимости от Бога и есть причина нашей запутанности, полного непонимания себя же самого как души.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048