Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Очень практичная подача сложного для нас материала, всё разложено по полочкам, прямо разжевано, осталось только проглотить и стать тоже мудрецом, но нет, так просто не получится, надо очень сильно потрудится, изменив кардинально свой прежний образ жизни, свои привычки, мышление. Как точно здесь было сказано, что ночь — это большая стирательная резинка, вот действительно, сколько раз было, что какая-то мысль в трактате зацепит, думаю об этом, даже вопрос возникнет, но не запишу его, надеясь на то, что уж точно не забуду, но после ночи всё куда-то исчезает, поэтому теперь стараюсь записывать и потихоньку все связывается.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Гениально простой способ стать мудрецом. Нам порой кажется, что мудрецами уже рождаются. Но нет. У каждого мудреца есть прошлое. И ничего не мешает нам самим обрести мудрость. Формулы есть, учителя есть. Каждый должен стараться стать для своей семьи мудрецом. Это же здорово! Я очень долго осознавала надобность духовного учителя. Но не так давно пришло понимание, что вся моя духовная жизнь зависит от учителя. Вся. Немного отвлеклась от его наставлений – пропадает вдохновение, энтузиазм. Учитель – это реальное проявление милости Бога.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048