Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! К сожалению, правда такова, что подавляющее большинство людей хотят в отношениях только брать, хотя и сами себе в этом не признаются никогда. Вот далеко ходить не надо, прямо свеженький пример на работе. У моей коллеги 1,5 месяца назад умер муж (70 лет), ей столько же. Я с ней проработала вместе более 20 лет и с виду казалось, что она вполне отдающий человек. Но такие ситуации проверяют всех. И вот уже 1,5 месяца она не может выйти из депрессии, держится только на антидепрессантах, и несколько дней назад она вдруг прямо сказала мне: «С его смертью у меня рухнуло всё, абсолютно всё, все планы на дальнейшую жизнь…» А казалось, что она скорбит о нём…
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Иногда реально видно, что люди чем-то сцеплены, что-то их держит рядом. И жить вместе не могут, но и разойтись не получается. Без развития, если не начать разбираться в ситуации с позиции знания, это просто ад. И это не обязательно супруги. Это любое сочетание родственников. Семья на самом деле не случайно собирает конкретных людей. Это встреча с незавершённым прошлым. Но мало кто пытается разобраться в происходящем. Чаще всё переходит в конфликт, в обвинения. И долг остаётся на следующую жизнь. Это ужасно.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048