Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Да, сила появляется только от общения с сильными личностями. Когда я вижу в каком-то человеке определённые качества, которые мне нравятся, я тоже хочу быть такой же. Но чтобы заразиться этим, необходимо, конечно, в первую очередь, уважение и признание авторитета этой личности. Поэтому получить настоящую силу на изменения можно только от старших, от духовного учителя, непосредственно служа ему со всей искренностью и преданностью.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Мало что-то понимать и знать. Необходимо иметь решимость начать действовать. Конечно, общение и знания, полученные от мудреца, дают эти силы. И всё же ими надо пропитаться, накопить их. И начать действовать. Не мало важно, и учитель часто говорит об этом, соблюдать постоянство и регулярность. Да, можно достичь чего-то, очисться сколько-то. Но и остановиться на этом. Нужна твёрдая решимость продолжать. Эта серьёзная аскеза, но она меняет жизнь, сознание, отношения.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048