Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Сейчас, когда через знания моё сознание начинает постепенно меняться, я начинаю видеть то, чего раньше просто не могла увидеть. И это как раз то, что вокруг меня всегда были хорошие учителя, хотя тогда я думала, что мне всё какие-то не те люди попадаются. Да, было порой очень нелегко, но эти трудности многому учили меня и в конце концов вывели меня на верную дорогу. И теперь меня окружают самые удивительные люди на свете — это преданные. И оглядываясь назад, я бесконечно благодарна своим учителям и Господу за все эти тернии, ведь только Он знал, как меня нужно лечить…
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Мы просто многого не понимаем, не видим общей картины. Подумаешь, не хочется... Подобная концентрация на себе потом аукнется, мало не будет. А дети смотрят на нас и копируют. Для них становится нормой поступать так, как и родители. И какое у них будущее? А потом на своём же сердце будут синяки, глядя на их поступки. Нет, ради детей, по крайней мере, надо шевелиться. Да, если есть знания, то хорошо. Но даже если нет, то уровень благости, добротворения, он самодоказуем. Каждый всё равно приходит в подобному выводу, что в добре и заботе жить становится лучше, счастливее.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048