Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Наши духовные учителя учат нас правильному общению, так как общение это основа человеческой жизни. Даже народная мудрость гласит — с кем поведёшься, от того и наберёшься! До встречи с преданными чего только я не понабралась в этой жизни, не хочется даже вспоминать. И да, дурацкие мысли время от времени вылезают из своих нор, показывают свой хитрый нос, но, к счастью, уже не имеют на меня прежнего влияния. И это только благодаря и по милости духовного учителя, поскольку его влияние имеет силу, способную остановить отрыжку ума и направить его в чистое русло...
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Это одно из основных наставлений – следить за кругом общения. Общество духовных людей даёт абсолютно другое видение мира и поступков. Начинаешь понимать, реально осознавать свою нечистоплотность. Главное – суметь сделать выбор в пользу правильного общения. Знаю людей, которые видят и понимают, но боятся идти в общество мудрецов, оно их тяготит. Наверное, чувствуют груз своих грехов в присутствии святой личности. Но не идут, делают вид, что всё нормально, продолжают страдать. Мысли глупые тоже лучше не начинать думать. Как говорил учитель, не надо кормить подобных гостей, тогда они уйдут. Но здесь тоже нужен разум, способность различать одно от другого.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048