Все утро нас «бомбили»
Хотел записать видео, но проблемы с интернетом. с 7 утра просто куча хлопков взрывов, прям рядом с мои домом (недалеко находятся Сертоловские военные части) что аж забор ходуном ходил от ударной волны. Стопудов через вонючих лабусов летели дроны. Видео запишу завтра, постараюсь. Всем добра.