ЭКСКЛЮЗИВ: ПОГРУЖЕНИЕ В ЕГИПЕТ — АРТЕФАКТЫ КАИРСКОГО МУЗЕЯ (2 Серия)

Уникальные съемки команды ЛАИ артефактов Каирского музея (в высоком разрешении).
Уникальные съемки команды ЛАИ артефактов Каирского музея (в высоком разрешении).
Брайен Фоерстер на русском! Перевод: ЮКА-FILM
Клип с анонсом нового эксклюзивного видео про артефакты Каирского музея.
Смотреть полную версию:
1 серия sponsr.ru/onlinelai/48873/EKSKLUZIV_POGRUJENIE_V_EGIPET__ARTEFAKTY_KAIRSKOGO_MUZEYA
2 серия sponsr.ru/onlinelai/84128/EKSKLUZIV_POGRUJENIE_VEGIPET_ARTEFAKTY_KAIRSKOGO_MUZEYA_2_Seriya
Уникальные съемки артефактов Каирского музея из архива ЛАИ!
Египет — страна пирамид, загадок, место зарождения одной из первых цивилизаций нашей планеты. Именно Египет дал начало серии документальных фильмов ЛАИ под названием "Запретные темы истории".
Даже сегодня, не смотря на прошедшие годы, на десятки экспедиций и поездок, древности вдоль Великого Нила, словно магнит притягивают исследователей в поисках ответов на вечные вопросы.
Вершина достижений исчезнувшей цивилизации широко представлена в Каирском музее. Это статуи, саркофаги, предметы быта и ритуального назначения. Экспонаты сопровождаются табличками с информацией: где нашли, каково назначение, из чего сделано... Все вроде бы логично, по учебнику, но въедливый взгляд исследователя, пытающегося разобраться, тут и там находит несоответствия. В своем докладе Дмитрий Павлов указывает на интересные несоответствия официальной истории Древнего Египта, тому, что мы увидим в данном видео о древних артефактах.