ИНДИЯ: КОЛОДЦЫ, РЕЗНЫЕ КОЛОННЫ, ПЕЩЕРЫ БАРАБАР и НАГАРДЖУНИ. (Дополнительные материалы. Съёмка 2023 год).
Видеозарисовки из поездки в Индию за 2023 год. Автор — исследователь ЛАИ Роман Иванов.
Видеозарисовки из поездки в Индию за 2023 год. Автор — исследователь ЛАИ Роман Иванов.
✈ Путешествие в самое сердце древней цивилизации полуострова Индостан вместе с Екатериной Норкиной (5-15 апреля 2024 г.)
✅ Вы можете присоединиться, записавшись до 20-х чисел февраля на сайте Атурс.ру: https://aturs.ru/india
❗ По всем вопросам, относительно поездки в Индию (и прочим предложениям) к Екатерине:
E-mail: aswan1@yandex.ru
Сергей Дешевой с докладом «Сигирия: история с низкой социальной ответственностью» на VII научно-практическом семинаре «Пирамиды и время».
Нижегородская область, Навашинский район, поселок Судострой, парк-отель «Перемиловы горы», 1–7 июля 2022 г.
Лекция Екатерины Норкиной на XV лектории им. А. Склярова "Шаг в Сторону".
Еще видео по теме: ПЛЕЙЛИСТ "ИНДИЯ" НА КАНАЛЕ ЛАИ
Желающим поехать с Екатериной в Индию: https://aturs.ru/india
Что таят пещеры Эллоры? (Индия)
Видео про интересную индийскую достопримечательность под названием "Масляный шар Кришны"
Екатерина Норкина на X Лектории им. Андрея Склярова "Шаг в сторону" с докладом "Забытые технологии каменного литья в древности - вымысел или реальность?".
Москва, 18 марта 2023 г.
Древние памятники Египта, Индии, Перу и других стран заставляют выдвигать самые фантастические версии. Одной из популярных теорий нашего времени стало каменное литье. Якобы древние высокоразвитые цивилизации обладали знанием о том, как плавить камень, и таким образом строили свои мегалитические сооружения.
Екатерина Норкина расскажет, какими особенностями обладают различные породы камня, как меняется структура и свойства камня при нагреве и по каким признакам можно отличить «бетон» от природной породы. На примере своих материалов из разных стран исследователь покажет, возможно ли было каменное литье в далеком прошлом.
📙 Книга Алексея Комогорцева и Андрея Жукова «Великий потоп. До и после»:
http://project.lah.ru/merch/tproduct/473916775-387717335421-velikii-potop-do-i-posle
🧮 Наши книги с автографом:
По просьбам подписчиков продолжаем публиковать записи эфиров в рамках формата "ЛАИ-ТВ", проходящих на канале НИЦ ЛАИ.
Часть 1: https://sponsr.ru/onlinelai/29837
Доступна для приобретения новая книга Сергея Сипарова "Метафизика любви", изданная посмертно: https://clck.ru/33qdAx
Алексей Комогорцев на II лектории им. А. Склярова "Шаг в сторону" с докладом "Виманы в традиционной культуре Индии и за ее пределами".
Автор даст описание механизмов летательных аппаратов в традиционной литературе Древней Индии, расскажет о том, какое отношении к виманам имеют греки, сравнит мифы и реальность, связанные с трактатом «Виманика Шастра», а также поведает о попытках создания виман в современной истории.
Как попасть к нам на лекторий: http://project.lah.ru/lecture
Новая книга А. Комогорцева и А. Жукова "Код Чуди: исчезнувшая цивилизация Русского Севера", только у нас с АВТОГРАФАМИ! Заказать: https://clck.ru/33kQ54
Видео от Алексея Комогорцева которое не выйдет на ютубе. Тема - Протоцивилизация
Полная версия стрима с Екатериной Норкиной от 6 ноября 2022, посвященного комплексу разрушенных Змеиных храмов (продолжение темы предыдущего стрима — Часть 2).
Часть 1 — https://sponsr.ru/onlinelai/22611
Связаться с Екатериной:
VK — https://vk.com/ruvegan
E-mail — ruvegan@yandex.ru
Как попасть на наш лекторий: http://project.lah.ru/lecture
Полная версия стрима с Екатериной Норкиной от 16 октября 2022, посвященного разрушенным храмам, расположенным в дебрях Индии — Часть 1. Тема будет продолжена на следующем стриме!
Связаться с Екатериной:
VK — https://vk.com/ruvegan
E-mail — ruvegan@yandex.ru
Как попасть на наш лекторий: http://project.lah.ru/lecture
Интервью канд. техн. наук Дмитрия Павлова в котором затронуты тайны и загадки пирамид Египта
Каковы выводы военных из прошедших индо-пакистанского и ближневосточного конфликтов? О закупках Ираном китайских истребителей, о том, как в Азии оружие отправляется через третьи страны, о военной стратегии НАТО через призму израильской армии, о столкновении китайского и французского военпрома, о том, появится ли «Орешник» у Ирана, о копировании оружия и о большой военной стратегии Китая говорят военный эксперт, профессор Дипломатической академии МИД РФ Александр Артамонов и политолог Руслан Сафаров
В Бразилии прошел саммит БРИКС, на который не приехали Владимир Путин и Си Цзиньпин. О стратегии БРИКС и давлении администрации Трампа, об индо-китайских противоречиях и стратегии России в большой Азии, об ухудшении российско-азербайджанских отношений, о политическом конфликте в Армении и целях звонка Макрона в Москву говорят политический обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко и политолог Руслан Сафаров
Тайны допотопной Москвы
Началась ли большая перезагрузка Ближнего Востока? Об угрозах больших конфликтов для Центральной Азии и Закавказья, о том, кто заказывает хаос в стратегически важной для России и Китая части мира, о грядущем финансовом кризисе и ответственности элит говорят макроэкономист Кямиль Аскерханов (Азербайджан), директор Центра исследовательских инициатив «Ma’no» Бахтиёр Эргашев (Узбекистан) и политолог Руслан Сафаров
Засыпанная Москва
11 сентября 2001 года стала самой трагичной датой в истории США. Власти то и делали, чтобы межконфессиональный и межрелигиозный конфликт после случившегося не привел к взаимной бойне, пытаясь всеми силами смягчить ситуацию. Но был один, кто не согласился с этим и решил, что единоверцы и родичи террористов должны ответить за случившееся сполна. О бойне, прощении жертвы и раскаянии убийцы в нашей статье!