logo НИЦ ЛАИ - Запретные темы истории

А что, если пирамиды построили для...? ( 2 Серия)

Мерч ‎ЛАИ‏ ‎https://vk.com/laimerch

Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
18
avatar
Уровень внутри проекта
18
Уровень на sponsr.ru
18
711ZZ 2 года назад
Хорошо
Комментарий удален. Восстановить?
11
avatar
Уровень внутри проекта
11
Уровень на sponsr.ru
11
AstroZephir 2 года назад
Пирамиды могли использоваться с использованием пьезоэффекта в заимосвязи с акустическими преобразованиями, и это одно из немногих логических объяснений. Но почему у устройств такая геометрия - пирамиды? Ведь такие устройства могли быть и более простой формы и без таких астрономически точных форм по внешним поверхностям. Похоже на то что у энергии (эми) как и у материи есть форма, и при придании правильной геометрии этой материи она начинает взаимодействовать иначе. Например тот же кумулятивный эффект напрямую зависит от геометрии претекающих процессов. Так и в пирамидах скорее важна геометрия тех процессов которые вы описали. Сейчас почти никто глубоко не использует и не изучает построение геометрии эм излучений. Что то есть в антеннах типо рупоров и резонаторы свч на поверхностном уровне. Акустикой с пьезоэффектом нельзя резать камни, точнее еще не придумали как. А двц могли. Тут явно еще не все.
Комментарий удален. Восстановить?
3
avatar
Уровень внутри проекта
3
Уровень на sponsr.ru
3
The Upsetter 2 года назад
форма пирамиды - это горка, просто возьмите соль и посыпьте из солонки - получится маленькая пирамидка, всё что могло упасть и скатиться по склону - уже скатилось, оставшееся максимально устойчиво, по сравнению с любой другой формой..полагаю что устойчивость и долговечное пребывание в таком состоянии - не последние факторы в выборе формы..

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048