Австралия. Не смотря на таблицу…

Австралия. А Лига
Сентрал Кост Маринерс — Вестерн Юнайтед
Всё просто, смотрим лички и вот он ОЗ нет, П1 и вот это вот всё!
Шучу, конечно так нельзя делать. Если бы так было просто, все бы жили, как в Эльдорадо и на мерседесах ездили.
Так вот, сегодня я, пожалуй, соглашусь с Конторой и фаворитом считаю Вестерн. И дело даже не в турнирном положении, таблица слишком плотная, чтоб от неё отталкиваться, просто Вестерн сами по себе, это выездная команда.
Да, и на выезде бывает сливают, как например, с Сити. Но основные матчи проходят практически одинаково, даже с заведомо сильными командами. Быстрый гол в самом начале, потом очень небыстрый гол в добавленное время. От этого я и буду отталкиваться.
❗ Как основной вариант сегодня я предлагаю считать ТОТАЛ 1.5 больше от Вестерн. КФ на эту котировку Контора даёт 1.80
🚩 Как вариант, следуя из разбора можно проверить котировку, что Вестерн забьёт в обоих таймах. Но это опционально и только ради фана.

Всем удачи!