Неплохой старт для Чехии. КФ 2.30+

Всех приветствую! Да, сейчас конечно стало значительно меньше вариантов для разбора, но Австралию с Японией в отборе на ЧМ нам удалось прочитать хорошо. Попробуем продолжить.


Чемпионат Мира. Отбор

Хорватия — Чехия


Сказать, что Чехия хорошо стартанула, наверное, будет неправильно. Все три игры, которые они провели были с соперником, который отдалённо понимает в футболе. Черногория, Гибралтар и Фареры. Последние, кстати, смогли отвесить им один гол.

Я посмотрел один матч, могу сказать уверенно, у Чехии хорошее поколение нынче, никто не отсиживается, не ходит пешком и отлично подключают фланги. Да, с более именитым соперником в виде Хорватии скорее всего будет сложно, но борьбу Чехи навяжут.

У Хорватии чёткая задача выйти из группы напрямую с первого места, никаких стыковых они не приемлют и потому сегодня очевидно выиграют. Хорошо смотрится победа + ТБ 1.5, но я всё же хочу окунуться в статистику, а не в исходы.

Хорватия забьёт два и зная Златко Далича, я вполне допускаю, что они прижмутся к воротам на удержания счёта. Выше писал про фланги Чехов, тут то они и сыграют в плюс на стандарты.


❗ Как итог, основным вариантом сегодня предлагаю считать ТОТАЛ угловых от Чехии 4.5 больше, хороший КФ 2.35

🚩 Также стоит подстраховаться общим ТОТАЛом угловых 9.5 больше за КФ 2.13, на случай, если Хорваты ломануться вперёд и не дадут сопернику выйти из своей штрафной.

Всем удачи!

Попробуйте набрать побольше лайков на этот пост, а я подумаю, как провести для Вас конкурс с хорошим призом. У меня завалялось пару хороших бейсболок РПЛ и КХЛ.

Бесплатный
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации