logo Школа Уроки Ангелов/ Лена Воронова

277 эфир +1 . С днём рождения Школа Уроки Ангелов/14.2.2023/Лена Воронова


277 эфир ‎+1‏ ‎. ‎С ‎днём ‎рождения ‎Школа‏ ‎Уроки ‎Ангелов/14.2.2023/Лена‏ ‎Воронова

Доброе‏ ‎утро, ‎Земляне ‎и‏ ‎Инопланетяне! ‎Сегодня‏ ‎принимаем ‎поздравления ‎с ‎нашим‏ ‎6-летием.‏ ‎Мы ‎стали‏ ‎взрослее ‎на‏ ‎год.

Наша ‎школа ‎- ‎http://1100angels.com

Для ‎волшебников,‏ ‎готовых‏ ‎поддержать ‎донатами‏ ‎/Благодарим/ ‎-‏ ‎https://sponsr.ru/lenavoronova

#трансляция ‎#прямойэфир ‎#пророчества ‎#эзотерика ‎#ШколаАнгелов‏ ‎#ШколаУрокиАнгелов‏ ‎#путешествияпомирам‏ ‎#ЛенаВоронова ‎#2023год‏ ‎#благодарим ‎#осень‏ ‎#мечтысбываются ‎#все‏ ‎#сердце‏ ‎#установки ‎#инструкция‏ ‎#дорогаксебе ‎#открытия ‎#деньрождения

Предыдущий Следующий
Все посты проекта
4 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
6
avatar
Уровень внутри проекта
6
Уровень на sponsr.ru
7
Alla год назад
Примите поздравления с 6-летием!? Поздравляю, поздравляю и о всей души желаю много радости, тепла, процветания, добра, вдохновения конечно, много чутких нежных чувств, откликов и награждений. Школа всех нас собрала, притянула, обогрела, вдохновила и взбодрила, направления дала, а кого и подопнула к совершению своих подвигов. Благодарю за это прекрасное пространство совершенствования себя и проявления своей уникальности!
Комментарий удален. Восстановить?
7
avatar
Уровень внутри проекта
7
Уровень на sponsr.ru
8
Оксана год назад
Доброе утро и с праздником! Давно приснился сон, но недавно приснилась и 2я часть. Вот 1я часть : оказываюсь на экскурсии  (но без группы) в готеческом замке, похож на "Ласточкино гнездо", но не на скале, а на земле,  рядом лес. Знакомят с жильцами замка -это готическая семья. всЕ в чёрном. Чёрные длинные платья у женщин, длинные конические головы уборы со шлейфом черного цвета как в средневековье. Свиду приветливые, но оказались очень приставучими. Жильцы замка очень приставучая семья, в их замок попала в качестве экскурсии,  Когда собралась уходить, всё лезли ко мне, мол не уходи, щас ещё вот это покажем тебе. Самая вредная была мать семейства, я сбежала через окно. Возвращаюсь ко 2й части, которая приснилась недавно. Я оказываюсь в поселке городского типа, где дома по 8 - 9 этаж, чуть пройдя обнаруживаю их замок. Сразу вспоминаю, кто там живёт. Понимаю что их нет дома, они в церкве на против, прохожу мимо неё, возле входа много народа, и как раз выходят они. Я бысто пробегаю, чтобы не заметили и не прицепить ко мне. Вижу возле ног оказывается новорождённый щенок (красноватый). Голос говорит :"подкинь к ним пусть причистят себя к лику святых" ( потому что спасут его, как я поняла). Я так и сделала и убежала из этого места.
Комментарий удален. Восстановить?
8
avatar
Уровень внутри проекта
8
Уровень на sponsr.ru
9
Galina P. год назад
Здравствуйте Всем ! Мои поздравления Школе Уроков Ангелов и всех к ней сопричастных ! Любви и Радости Всем ! Благодарю за Все !!! Можно совет про моего Крестника С . Переехав в 2000м году из Казахстана в Г. , он там поменял имя на Jurgen .Как то не все складывалось и сейчас в его Жизни все Благополучно . Психически ему стало не легко , он стал слышать какие то голоса , которые заставляют его повторять какие-то действия . Он давно хочет поменять имя назад на С. , психологически не легко ему дается этот процесс . Что подскажут Хранители ? Нужно ли это сделать ? В какое время это сделать ? Будут ли Улучшения в его жизни после возвращения имени ? Благодарю !!!
Комментарий удален. Восстановить?
13
avatar
Уровень внутри проекта
13
Уровень на sponsr.ru
14
Nataly_Vel год назад
Доброе утро ! Искренние поздравления с днём Рождения, замечательная Школа Уроки Ангелов! В вашем волшебном пространстве происходят невероятные Преображения ! Истинные Знания раскрывают Души и Сердца. Исполнения всех желаний и много любви !!!

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048