Жизнь домашнего приюта «Котоленд» 513

Доброго времени суток, друзья!


С котовторником всех кошатников!


Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

Всех наших пушистых можно посмотреть на нашем сайте kotolend.ru


И напоминаю что любой из них приедет к Вам домой в ЛЮБОЙ ГОРОД! И совершенно БЕСПЛАТНО!


В настоящий момент у нас 36 подопечных. Один из которых находится в котокафе города Тамбова.


Вот и пролетела ещё одна неделя. Не принесла она никаких расстройств и это не может не радовать.


Начну по порядку рассказывать о новостях.


Анализы двух котят, из троих подобранных в лесу на прошлой неделе, показали наличие единичного титра панлейкопении. По своему опыту и по подтверждению моего опыта врачами, это ничего не значит и они спокойно будут жить и радовать своих хозяев! Один котёнок в полном порядке. Анализы пришли чистые. Но врачам не понравился стул котёнка и они решили поправить здоровье всем сразу. В начале будущей недели мы их всех заберём и отправим на передержку если не удастся найти дом сразу. Ещё вместе со всеми котятами приедет Тоня. Она подросла и стала невероятной красоткой пусть и с косыми глазками. Её это не портит а только делает красивее!


На прошлой неделе нам привезли металл для того чтобы заделать наконец-то свесы крыши и зашить ветровые. Я сейчас в отъезде но там уже делают всё это. Даже самому интересно и не терпится посмотреть что-же получается!


Сегодня нам выслали из Красноярска котёл который станет настоящим сердцем котовника! От него будет зависеть всё! Благодаря ему кардинально поменяются условия жизни котее! Все без исключения будут жить вне клеток и в своих комнатах!!!

Пока же в голове куча мыслей как транспортировать котёл от калитки в котельную Ведь вес его почти 400 килограмм! Будем привлекать на помощь всех знакомых чтобы затащить его на место его постоянной дислокации!

Топиться котёл может как пеллетами так и мелкой фракцией каменного угля. На одной загрузке заявлена работа до семи суток!!! Это полностью изменит не только жизнь котов но и нашу с женой. Не нужно будет в морозы проводить бессонные ночи у печки. Спасибо огромное всем а особенно Михаилу за то что у нас будет котёл!


На улице у нас некомфортная температура. Опускалось до нуля градусов уже. И это в сентябре. Страшно подумать какой будет предстоящая зима…


Пока же, в моё отсутствие, в котовнике стоит тепловая пушка на три киловатта которая и поддерживает постоянную комфортную температуру в помещении у котиков. Да, мотает свет и мотает ощутимо. Но деваться особо некуда.

Вот установим и обвяжем котёл и всё будет по другому! За пару-тройку отопительных сезонов он себя окупит точно!


На будущей неделе точно уедут домой Хвостик и Магна. Их там уже ждут с распростёртыми объятиями!))


Вот вроде и всё что хотел сказать и что было в голове. Если что вспомню то в следующий вторник напишу.


Всегда нуждаемся в еде и наполнителе.


Всегда нужны дома с любящими хозяевами для наших питомцев!



Фигурки котов проигрывают котам со счётом 506:392


Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!

Всех наших питомцев можно посмотреть в нашей группе вк vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках ok.ru/group/5206… фейсбуке facebook.com/groups/163........ и инстаграме instagram.com/kotolend_l… а так-же на нашем сайте kotolend.ru


А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!


Напоминаю что у нас есть страничка на бусти boosty.to/kotolend

и спонср. sponsr.ru/kotolend


Ну а теперь немного традиционных фото!




































Бесплатный
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации