[СТРИМ] Наша игра. Gothic 1 Remake
![[СТРИМ] Наша игра. Gothic 1 Remake](https://media.sponsr.ru/project/810/post/164508/image/453400/imagesprojects810810mv03rc39c60h24ff.webp?1782146738092)
Залетайте на стрим! Помогите разобраться, почему ремейк Готики так хорошо пошел у нас, и почему игру проигнорировали в других регионах.
Начинаем в 21:00 по МСК.
[СТРИМ] Наша игра. Gothic 1 Remake
YouTube https://www.youtube.com/live/Fpt6C8q4iWU
VK Live https://live.vkplay.ru/ixbtgames