[СТРИМ] Наша игра. Gothic 1 Remake

[СТРИМ] Наша игра. Gothic 1 Remake

Залетайте на стрим! Помогите разобраться, почему ремейк Готики так хорошо пошел у нас, и почему игру проигнорировали в других регионах.

Начинаем в 21:00 по МСК.

[СТРИМ] Наша игра. Gothic 1 Remake

YouTube https://www.youtube.com/live/Fpt6C8q4iWU

VK Live https://live.vkplay.ru/ixbtgames

Twitch https://www.twitch.tv/ixbt_games

Бесплатный
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации