Собираем информацию
Уважаемые блогеры, если у вас есть опыт работы с RuTube и VK Video, набросайте мне в личку впечатления. Особенно интересует контраст с работой на YouTube. Что хорошо, что плохо, а что странно. Анонимность гарантирую.
Собираем информацию.
Пишите! https://t.me/Lockust
P. S. Если с нами свяжется кто-нибудь из сотрудников VK Video и RuTube, будет вообще хорошо.
Спасибо!