Сразу предупреждаю — читерил. Но я это называю толерастненько «посыпал рокстарьи дристоганы хлорсодержащими средствами».
Очередная сранина от рокстар камарильи. Нудятина несусветная. Когда я заканчивал первую разборку, и мне высветилось «разборка 1/25» я прих… прикурил, лять (долой ру (вернее УКРО) тупную цензуру). На гиляку ублюдков. Двадцать СЦЦУККО ПЯТЬ раз этой куетой страдать??? УРРО-ОДЫ-ЫЫ!!
И что интересно, все дрищи из Сан-Андреасовкий «войн банд» эти собаки заботливо перенесли сюда. Противники поначалу лихо отстреливают твою банду как щенков, а остатки врагов разбегаются по округе и играй, лять с ними в догонялки! Грёбаный задроченный геморро-ой! И так ДВАДЦАТЬ СС_КА ПЯТЬ РАЗ!!!
Рокстарьи гниды лгут, де «ваши кореша, как повышают силу, так у них лучшее оружие появляется». Ну, типа да, только у вражин в это время появляется всё лучшее оружие и вражины во много раз злее и профессиональнее становятся!
Это как с машинами для Стиви и с голубями в ГТА 4, вроде хорошие задумки, но ёперный ты хрен — 30 раз для Стиви тачку пригнать, кажется не проблема, но какой же это лютый геморрой! Или 200 голубей вроде фигня, но как начнёшь исполнять, так опплюёшься и обматеришься.
УБЛЮДКИ!!!!
Запускает эту сранину миссия «Ломка» (спасти Эшли). После миссии бзякает Джимка и уведомляет, что тут типа разборки. Ну, куды ж без них. Едем. Первая разборка В Мидд-Парк а кандыбать надо к чёрту на куличики в отдалённый район Олдерни. Вот нахера надо было меня гнать в Миддл-Парк?
Ур-роды!
Да, за первую «разборку» игруля насыплет в кошелёк 1250 денег (ну а что не 1632? Такая цифирь гораздо корявее выглядит!). Причём это бабло не учитывается в статистике, там даже нет такой графы. Собаки бешеные! (Позже оказалось, что тут принцип как в гонках. Начальная цена 1000 и, с каждым разом прибавляется 250).
Плюс с трупов насобираешь копеечку.
После первой разборки игрунька накидала на карту ещё четыре маркера — Кервеза-Хайтс, Южный Бохан, Южный рыбный квартал (Алгонквин), Эктер (Олдерни). Эти маркеры остались на карте навсегда.
Но. По моим наблюдениям маркеры Южного Бохана и Кервеза-Хайтс — постоянные. А вот маркеры Алгонквина и Олдерни — «блуждающе».
Маркеры Алгонквина.
После пары разборок Алгонквинский маркер переместился из «китайского южного рыбного» района в Нортвуд. А по выполнении разборки в Нортвуде, маркер опять переместился в Чайнатаун. После этой разборки маркер опять в Миддл-Парк (где был самый первый и единственных маркер разборок).
Маркеры Олдерни.
После разборок на маркере «Берчем», маркер переместился в «Лефтвуд». После разборки в Лефтвуде, маркер переместился в Промзону Эктера. После этого опять в Берчем. После этого промзона Эктера. И снова в Берчем. И т. д.
++++++++++++++++++
Уродцы придумали ещё и такую похеротину: все твои разборки будут записываться в строку «Вызовы подкрепления» (раздел «Игрок» статистики). Кстати, первый «вызов подкрепления» записывается на миссии «Чопперы Либерти-Сити» (если мы вызвали на подмогу Клэя и Терри)
Награды:
За каждые 10 разборок в нашей берлоге появится новое оружие. Оно будет лежать на стеллажах в комнате, где телевизор и комп. Вот это оружие:
За 10 разборок в нашей берлоге появится обрез и 8 патронов. Лять, я Джиму позвоню, и он подгонит обрез с полным боезапасом! Вот чем рокстарьё думало? Правильно, братишки, жопой.
За 20 разборок появится «автоматический пистолет» (новодел) и 17 патронов. Аналогично, как и с обрезом — звякни Джиму, и он подгонит «автоматический» с максимальным количеством патронов.
За 25 разборок поделие молча плюнет тебе в карму. Ой, в статистику. +3,34%
За 30 разборок — карабин и 30 патронов.
За 40 разборок… упс! А нет нифига! Надо пройти миссию «Большие потери» («Дорожный налог») и, тогда игруля наградит «штурмовым дробовиком» (16 патронов).
За 50 разборок гранатомёт и 4 выстрела.
++++++
Эпизоды.
0. Звонок от Джима.
1. Разборка № 1 (Встреча Звёздный проспект у Миддл-парка, сама разборка В Олдерни, то ли Берчем то ли Эктер в скалах у моря.) Враги — дохляки 12 тушек. Стационарно. Упс, поделие не дозволяет являться на разборки без мотоцикла.
2. Разборка № 2 (Встреча Кервеза-Хайтс, сама разборка В Брокере, Файрфлай-Айленд, парк аттракционов.) Враги — дохляки 13 тушек. Награда 1500. Стационарно.
3. Разборка № 3 (Встреча Кервеза-Хайтс, сама разборка убить грузовик цистерну у неких конкурентов.) Враги — нет, один несчастный грузовик-цистерна. Награда 1750. Цель в движении. С этой цистерны навыпадало полно денег.
4. Разборка № 4 (Встреча Кервеза-Хайтс, сама разборка убить «Комету» чёрную у «растаманов».) Враги — есть сопровождение, два зелёно-чёрных «Вуду», потом подключается чёрная «Комета», такая же, что нам надо уничтожить. Награда 2000. Цель в движении. Странное дело, когда цель (машина чёрная «Комета») загорелась, из неё выпрыгнул бандюган. И он не горел! А из горящих машин выпадают только горящие педы. Горящая машина продолжила движение и скрылась за поворотом. И тут игрулька завершила миссию победой. После чего я допрожарил того, выпавшего из тачки.
5. Разборка № 5 Встреча Кервеза-Хайтс Враги — дохляки, «катаются по Брокеру». Награда 2250. Цель в движении, «Сламван» и несколько (вроде четыре) байка охранения.
6. Разборка № 6 Встреча Кервеза-Хайтс Враги — не названы, итальянцы или русские, «катаются по Брокеру». Награда 2500. Цель в движении, «Шафтер» и несколько (вроде четыре) «Рэблы» охранения. Все чёрного цвета. На месте встречи Клэй был, но его не было в итоговой «таблицы прибавки силы».
7. Разборка № 7 Встреча Кервеза-Хайтс Враги — дохляки, «последний раз их видели в Брокере». Награда 2750. Цель в движении, мотоциклы и пара «Сламванов». В итоговой таблице только Бак, Хал и Пэт (все на максималках).
8. Разборка № 8 Встреча Кервеза-Хайтс Враги — дохляки, «перегоняют какую-то тачку. Едут по Брокеру». Награда 3000. Цель в движении, «Сламван» и мотик сопровождения. В итоговой таблице только Джим Бак, Хал и Пэт (все на максималках).
9. Разборка № 9 Встреча Кервеза-Хайтс Враги — некая «шпана» (при начале перестрелки: «ненавижу хиппи!», «тусуются в Алгонквине». На самом деле на кладбище Колони-Айленд. Награда 3250. Цели стационарно пасутся на кладбище, потом разбегаются, как тараканы. В итоговой таблице все, у четверых максималки и Терри и Клэя просто прибавка.
Примечание. На эту разборку поделие подкинет броник, он будет лежать у входа на кладбище. Подробнее о том, что подкидывает поделие на миссиях тут https://docs.google.com/document/d/1mB0mnuZX96wTGhlM8FOLqk8NAxrqt0OJL77MhxusXGc/edit?usp=sharing раздел «Что дают на миссиях»
10. Разборка № 10 Встреча Кервеза-Хайтс Враги — дохляки, «где-то в Брокере». На самом деле в Шоттлере. Награда 3500. Цели едут на мотоциклах. Награда «за 10 разборок» — обрез и 8 патронов. Лежит в нашей берлоге в комнате, где копм и телевизор.
11. Разборка № 11 Встреча Южном Бохане. Враги — «волосатые придурки», по виду — растаманы, «их видели в Алгонквине». На самом деле в Чистилище. Награда 3750. Цели стоят на месте, но, к ним приезжает подмога.
Примечание. Тут разборка с явными растаманами, однако, Джонни в конце говорит: «Отсосите дебилы из „Ангелов Смерти“». Подробнее о нестыковках тут https://docs.google.com/document/d/1mB0mnuZX96wTGhlM8FOLqk8NAxrqt0OJL77MhxusXGc/edit?usp=sharing раздел «Нестыковки»
12. Разборка № 12 Встреча Южном Бохане. Враги — некие «они», по виду — русские или итальянцы, «ездят по Бохану». На самом деле в Чистилище. Награда 4000. Цели ездят на разных тачках («Стретч» «Шафтер» и др) чёрного цвета.
12-1 А это вообще уникум, я даже до места боя не доехал, а поделие меня ошарашивает: «Миссия провалена, один из пропащих ранен». Я херею дорогая редакция, вы, уроды рокстарьи мне после миссии горы трупов оставляете (тот умер, этот умер) и ничего! А тут даже до перестрелки не доехали, и кто-то там «ранен» и вы, собаки рокстарьи гадите мне на миссию?
13. Разборка № 13 Встреча Южном Бохане. Враги — некие «эти уроды», по виду — непонятно, «сопровождают машину в Бохане». На самом деле в Чардж-Айленде. Награда 4250. Цель — грузовик-цистерна. Сопровождение — две легковушки.
14. Разборка № 14 Встреча Южном Бохане. Враги — дохляки. «Последний раз их видели в Бохане». На самом деле в Чардж-Айленде. Награда 4500. Цель — несколько мотоциклов с тушками. Тут я начал читерить и далее буду. Просто убивал врагов тренером. Во избежание воньких рокстарьих фекалий.
15. И 15-1, 15-2. Разборка № 15 Встреча Южном Бохане. Враги — «козлы в спортивных костюмах» (на самом деле костюмы у них не спортивные). «Они в Бохане». На самом деле в Чардж-Айленде. Награда 4750. Цель — много красных машин «Хакумаи» с тушками. Тут я продолжил читерить и далее буду. Просто убивал врагов тренером. Во избежание воньких рокстарьих фекалий.
16. Разборка № 16 Встреча Китайском квартале (Алгонквин). Враги — «эти козлы». «Они перегоняют машину через Алгонквин». На самом деле Касл-Гарденс. Награда 5000. Цель — цистерна, прикрытие — 2 красных по виду «Хакумаи».
17. Разборка № 17. Встреча Китайском квартале (Алгонквин). Враги — «дохляки». «Они где-то в Алгонквине». На самом деле Президент-Сити. Награда 5250. Цель — несколько мотоциклов с тушками.
18. Разборка № 18. Встреча в Нортвуде (Алгонквин). Враги — «эти психи». «Они ездят по Бохану». На самом деле Фортсайд. Награда 5500. Цель — 4 красных «Хакумаи» с тушками.
19. Разборка № 19. Встреча Китайском квартале (Алгонквин). Враги — «эти растаманы», хотя, по виду вроде те же дохляки. «Они торчат в Бохане». На самом деле Чардж-Айленд. Награда 5750. Цель — много тушек пешкодралом.
20. Разборка № 20. Встреча в Миддл-Парке (Алгонквин). Враги — вообще не объявлены хотя, по виду типичные растаманы. «Они где-то в Алгонквине». На самом деле Миддл-Парк (восток). Награда 6000. Цель — много машин (я насчитал 5) с тушками. 20-1 и 20-2 глюк, Клэй застрял.
21. Разборка № 21. Встреча в Берчеме (Олдерни). Враги — «козлы в спортивных костюмах». «Они ездят по Олдерни». На самом деле Тюдор. Награда 6250. Цель — много машин (я насчитал 4) «Футо» красные. После моего читертства Джим никак не мог уехать. Тупо стоял на мотике с пассажиром. Я его с мотика скинул. Пассажир сидеть остался. Я с мотика слез, так пассажира передёрнуло. Пассажир сел на мотик Джима и укатил. Джим так и бродил неприкаянный.
22. Разборка № 22. Встреча в Лефтвуде (Олдерни). Враги — «шпана». «Сейчас они в Алгонквина». На самом деле Варсити-Хайтс. Награда 6500. Цель — много машин (я насчитал 4) «Хакумаи» красные.
23. Разборка № 23. Встреча в Промзоне Эктера (Олдерни). Враги — «эти уроды». «Они где-то в Олдерни». На самом деле Промзона Эктера. Награда 6750. Цель — много машин (я насчитал 5) «Хакумаи» красные. В конце эпизода мусорёнок стырил мотоцикл «Зомби», который принадлежит Джиму.
24. Разборка № 24. Встреча в Берчеме (Олдерни). Враги — вообще не упомянуто. «Их надо искать в Олдерни». На самом деле Тюдор. Награда 7000. Цель — много машин (я насчитал 4) «Рэблы» чёрные. В конце эпизода Джим застрял, я украл у него байк. Джим не обиделся, сказал «не прикасайся к цветам», сел обратно на свой мотик и продолжал тупить.
25. Разборка № 25. Встреча в Промзоне Эктера (Олдерни). Враги — «эти растаманы». «Они объезжают Олдерни». На самом деле Тюдор. Награда 7250. Цель — много машин (я насчитал 4) «Хантли-спорт» и «Комета» чёрная. В конце эпизода Джим застрял, просто стоял со своим пассажиром. И на эпизоде 25-1 я украл у него байк. Джонни и пассажир совсем не обиделись.
26. Разборка № 26. Встреча в Лефтвуде (Олдерни). Враги — дохляки. «Они объезжают Олдерни». На самом деле Лефтвуд. Награда 7500. Цель — много мотоциклов с тушками (семь). В конце эпизода Джим застрял, просто стоял со своим пассажиром. И на эпизоде, я украл у него байк. Джонни и пассажир совсем не обиделись.
27. Разборка № 27. Встреча в Берчеме (Олдерни). Враги — некие «волосатые придурки» это растаманы. «Они объезжают Олдерни». На самом деле Эктер. Награда 7750
Тут ёлки Клэй ко мне пассажиром подсел!
Цель — Несколько (вроде три) «Хантли спорт» растаманов. В конце эпизода Клэй свалил с моего байка. Джим застрял, просто стоял со своим пассажиром.
Маркер Олдерни переместился на «промзона Эктера»
28. Разборка № 28. Встреча в Промзоне Эктера (Олдерни). Враги — некие «макаронники». «Они прохлаждаются в Олдерни». На самом деле Тюдор. Награда 8000.
29. Разборка № 29. Встреча в Берчеме (Олдерни). Враги -«растаманы». «Они сопровождают машину в Олдерни». На самом деле Тюдор. Награда 8250. Цель — чёрная «Комета». Её прикрывают несколько растаманских тачек. Чувачилка из «Кометы» выжил и пришлось его добить кулаками. А за него мусора впряглись (ну кто бы сомневался?»
30. Разборка № 30. Встреча в Берчеме (Олдерни). Враги дохляки. «Они где-то в Олдерни». На самом деле Эктер. Награда 8500. Цель — 4 или 5 мотиков дохляков с тушками. 30-1 Опять Джим с пассажиром стоит и тупит. Я его мотик прихватизировал.
31. Разборка № 31. Встреча в Берчеме (Олдерни). Враги «макаронники». «Вроде бы они перегоняют машину через Олдерни». На самом деле Тюдор. Награда 8750. Цель — грузовик (просто тягач, без кузова) и 3 машины сопровождения. Чёрные. Вроде «Шафтеры». После миссии Терри затупил, стал бодать мотоциклом стену.
32. Разборка № 32. Встреча в Промзоне Эктера (Олдерни). Враги «мафиози». «Кажется, братва всё ещё в Алгонквине». На самом деле Чистилище. Цель — полно народу, порядка 16 тушек стоят стационарно. И две чёрные PMP 600 там паслись. Награда 9000. После миссии Клэй и Терри, как всегда, затупили.
33. Разборка № 33. Встреча в Берчеме (Олдерни). Враги «эти психи». «Они торчт в Олдерни». На самом деле в Лефтвуде. Поначалу поделие глюкануло, никак не могло высрать врагов, хотя их вражьи тачки явно тут стоят. «Хакумаи» красные 3 штуки. Я стал палить во всех и поделие, наконец, просралось и выдало на карту врагов. Я всех зачитерил. Цель — полно народу, порядка 16 тушек стоят стационарно. Награда 9250. После миссии Клэй и Терри, и Джим, как всегда, затупили.
34. Разборка № 34. Встреча в Промзоне Эктера (Олдерни). Враги «эти уроды». «Они тусуются где-то в Алгонквине». На самом деле в Касл-Гарденс на строй площадке. Цель — полно народу, порядка 16 тушек стоят стационарно. Там же пасутся две красные «Хакумаи». При начале перестрелки приедет ещё подмога врагам на двух «Хакумаях». На эту разборку игруля выделяет аптечку и броник (лежат на строительных лесах). Награда 9500.
35. Разборка № 35. Встреча в Промзоне Эктера (Олдерни). Враги дохляки. «Их надо искать в Олдерни». На самом деле в Тюдоре. Цель передвигается шести мотоциклах. Награда 9750.
36. Разборка № 36. Встреча в Берчеме (Олдерни). Враги «эти итальяшки». «Они торчат в Олдерни». На самом деле в Тюдоре. Цель — толпа стационарно топчется. Около 20-ти тушек. Награда 10 000.
37. Разборка № 37. Встреча в Промзоне Эктера (Олдерни). Враги «эти итальяшки». «Их надо искать в Олдерни». На самом деле в Тюдоре. Цель движется на четырёх машинах «РМР 600» и, вроде «Шафтеры», чёрные. Около 12-ти тушек (определить было трудно). Награда 10 250.
38. Разборка № 38. Встреча в Лефтвуде (Олдерни). Враги дохляки. «…катаются по Алгонквинк». На самом деле в Северной Голландии. Цель движется на семи мотоциклах. Награда 10 500.
39. Разборка № 39. Встреча в Промзоне Эктера (Олдерни). Враги дохляки. «Насколько я знаю, они всё ещё ездят по Олдерни». На самом деле в Тюдоре. Цель чёрный «Сламван» и 6 мотоциклов сопровождения. Награда 10 750.
40. Разборка № 40. Встреча в Лефтвуде (Олдерни). Враги — «уроды». «Они где-то в Олдерни». На самом деле в Лефтвуде. Цель — несколько тачек растаманов, чёрно-зелёные «Вуду» и «Хантли спорт». Пять тачек. Награда 11 000.
41. Разборка № 41. Встреча в Берчеме (Олдерни). Враги — «эти растаманы». «Они ездят по Олдерни». На самом деле в Тюдоре. Цель — несколько тачек растаманов, чёрно-зелёные «Вуду» и «Хантли спорт». Пять тачек. Награда 11 250.
42. Разборка № 42. Встреча в Берчеме (Олдерни). Враги — дохляки. «Они где-то в Олдерни». На самом деле в Эктере. Цель — семь мотоциклов с тушками. Награда 11 500.
43. Разборка № 43. Встреча в Лефтвуде (Олдерни). Враги — дохляки. «Они ездят по Олдерни». На самом деле в Вестдайке. Цель — семь мотоциклов с тушками. Награда 11 750.
44. Разборка № 44. Встреча в Промзоне Эктера (Олдерни). Враги — дохляки. «Их надо искать в Олдерни». На самом деле в Промзоне Эктера. Цель — то ли пять, то ли семь мотоциклов с тушками. Награда 12 000.
45. Разборка № 45. Встреча в Промзоне Эктера (Олдерни). Враги — дохляки. «Они где-то в Олдерни». На самом деле в Тюдоре. Цель — семь мотоциклов с тушками. Награда 12 250.
46. Разборка № 46. Встреча в Промзоне Эктера (Олдерни). Враги — «эти итальяшки». «Они ездят по Олдерни». На самом деле в Тюдоре. Цель — два тягача с сопровождалками по две PMP 600 каждый. Награда 12 500.
47. Разборка № 47. Встреча в Лефтвуде (Олдерни). Враги — «эти козлы». «Они ездят по Олдерни». На самом деле в Вестдайке. Цель — 5 «Хантли-спорт» растаманов. Награда 12 750.
48. Разборка № 48. Встреча в Промзоне Эктера(Олдерни). Враги — «русские». «Они ездят по Олдерни». На самом деле в Тюдоре. Цель — 5 чёрных «Шафтеров». Награда 13 000.
48-1 и 48-2. Дрищи рокстарьи я хочу отдельно выпустить, но, этот вопиющий. Невиннейшее «перегоняют транспорт», где убиться подельнику практически невозможно, я ещё как только вражья тачка загорелась, быстро уехал, чтоб «Мои» дятлы под взрыв не попали. И в итоге поделие убило трёх «моих» подельников. ТРЁХ СУКА!!!
49. Разборка № 49. Встреча в Промзоне Эктера (Олдерни). Враги — «макаронники». «Вроде бы они перегоняют машину через Олдерни». На самом деле в Промзоне Эктера. Цель — пустой тягач (вроде «Фантом») и несколько (вроде три) тачки сопровождения. Награда 13 250.
50. Разборка № 80. Встреча в Берчем (Олдерни). Враги — «эти козлы». «Они ездят по Олдерни». На самом деле в Тюдоре. Цель — 4 «Вуду» с тушками растаманов. Награда 13 500.
+++++++++
Дополнительно «пристегнул» к данному видосу серию гнидостей Рокстарных, описание вот:
Эта серия эпизодов «разборки банд», где показана гнидость рокстарья и рокстарий люсс.
Примечание. «Люсс» — от слова «люсить». Русскоязычным людям этот термин знаком с детства. Остальным объяснять долго, гуглите.
Эпизоды
1. Мои уроды умудрились подохнуть всей почти командой!
А дальше опупея по «разборке 13 в Бохане». Почему-то тут рокстарье поделие крепко упёрлось рогом и ни в какую не желало провести разборку без говнищща. То серанёт в статы, то врубит скриптовухи то моё тупарьё упорно дохнет (что для меня неприемлемо). Причём дохнут даже при кастрированном оружии!
2. Это любимая рокстарья гнидость, когда последыши разбегаются, как тараканы, а ты играй, бля, с ними в салочки! Но, обычно убегают пешкодралы, а тут поделие врубило «убегаем на мотоцикле», но это пол-беды! Поделие врубило мотоциклу скриптовуху! Кто не знает сто это такое, долго объяснять, гуглите. Но я таки догнал уродов, но тут поделие серануло мне в статистику «точность».
3. «Мои» подохли, хотя оружие кастрировано. Возможно, торчали под горящим автомобилем, он взорвался и из разнесло к херам.
4. «Мой» гандон торчал прямо под горящей машиной. Естесственно его угандошило. Продолжать не было смысла и так ясно, что у меня трупяк в команде.
5. И снова ублюдки подохли. Как умудрились при кастрированном оружии?!
6. «Бак погиб». Сука как, как можно было умудриться?!!
7. А это вообще уникум, я даже до места боя не доехал, а поделие меня ошарашивает: «Миссия провалена, один из пропащих ранен». Я херею дорогая редакция, вы, уроды рокстарьи мне после миссии горы трупов оставляете (тот умер этот умер) и ничего! А тут даже до перестрелки не доехали, и кто-то там «ранен» и вы, собаки рокстарьи гадите мне на миссию?
8. Вопросы всё те же — как могло подохнуть моё тупарьё без взрывов и при кастрированном оружии? И «Почему рокстарья падаль не несёт ответственности за свои преступления? Что мешает? КТО мешает?
9. Как? Как? Как?!! сцуко Бак умудрился подохнуть???!!!
+++++++++
+++++++++++
Если захотите поощрить автора, то пожалуйста сюда boosty.to/rumata2211/donate
dzen.ru/id/625d2ae2e8536e29cb3bcb82? donate=true
++++++++++
Кто пользуется Nvidia GeForce Experience? Подскажите, если знаете? У этой программы минимальное время мгновенного повтора 15 сек. Как уменьшить?
++++++++++++
Граждане, ещё проблема. В ГТА 4 не работает клавиша «тильда». Накатил scripthookdotnet_v1.7.1.7b но нифига не помогло. Есть у кого советы как победить эту беду? Напишите в комментах?
+++++++++++
Касаемо озвучки:
На странице vk.com/club217976090? w=wall-217976090_90
Следующая информация от озвучальщика:
Озвучка одноголосая любительская.
Женский голос немного изменён.
Озвучивал по субтитрам, именно поэтому некоторые фразы ускорены.
В катсценах озвучка поверх оригинала.
ВНИМАНИЕ:
Присутствует ГРУБАЯ ненормативная лексика!
Озвучены:
1-Сюжетные миссии;
2-Случайные прохожие;
3-Дополнительные задания;
4-Новости и погода от Weazel;
5-Реклама на радио;
6-GPS навигатор;
7-Диспетчер полиции;
8-Рандомные фразы ГГ и всех основных героев;
9-ВСЕ NPC;
10-Разговорные радиостанциях;
11-ВСЕ ДиДжеи на всех музыкальных радиостанциях;
Установка:
Файлы скопировать с заменой в корневую папку игры
(сохраните оригинал)
Скачать архив с русской озвучкой для GTA EFLC:
disk.yandex.ru/d/-3_6dheYBabATQ
+++++++++
Граждане. Помогите решить проблему. Эмулятор PSP2 отказывается читать образы. Выдаёт красный экран смерти, типа «ты лох и диск у тя неправильный». Хотя, издатели, пираты и репакеры пишут, что образ для PSP2 подходит.
Другой эмулятор (PPSSPP) все диски хавает как миленький, и я бы играл в него, но там нет обзора мышью в транспорте (как в Сан-Андреасе)
Помогите? Надо или «наладить» обзор мышью в PPSSPP, или научить эту долбаную PSP2 хавать диски.
++++++++++++
Завёл себе файл «прохождение в цифрах» (будет пополняться по мере прохождения). Туда заношу важные данные согласно статистике игры (процент прохождение, сколько и кого убил, игровые даты и пр.). Кому интересно сюда docs.google.com/spreadsheets/d/1G53YUlK_xsSPquxy21YwjTqp_yOtuPr0W13c5-cmHNY/edit? usp=sharing
+++++++++
Запрещаю утыркам (может они себя именуют «модераторы» или «сотрудники» — сути не меняет) из вот этой конторы gta.fandom.com использовать мои видео и описания, давать ссылки на мои видео.
++++++++++
С подобными ушлёпками, думаю сталкивались многие docs.google.com/document/d/1GoUV3P7VQ7BtCb0pqZJpHsjF-g7hNsVjnNT5XHracWY/edit? usp=sharing
++++++++++
https://boosty.to/rumata2211/posts/dc7794dd-67d9-44cf-9afe-4f2d2682a705