Продажа и покупка акций.
Сегодня продал АФК система с приростом в 5,88%. Купил в замен Интер РАО.

Сегодня продал АФК система с приростом в 5,88%. Купил в замен Интер РАО.
Сегодня купил лот Роснефть. Как я и ожидал, акции посетил по дивидендному гэпу на 7%, а сами дивиденды чуть более 6%.
Кстати продал я акции с выгодой 10%, подробности тут: sponsr.ru/green_da/72579/Prodaja_akcii
Сегодня продал лот акций Роснефть НК, с плюсом в 10%. Продал потому что объявляли о дивидендах, так как там дивидендная доходность низкая, будет просадка.
Так же продал Интер РАО с плюсам в 3,7%, но эти акации я продал по другой причине, они уперлись в линию поддержки и по идеи должны отскочить в низ.
Вот только часть наших проектов которые могут Вас заинтересовать:
1. Бесплатная Доска объявлений. В которой есть функция аукцион для автомобилей и недвижимости.
2. Строительные и монтажные услуги группы компаний "Ваш Партнёр"
https://uslugi.yandex.ru/profile/VashPartner-554691
3. Дизайнерская и проектная студия
4. Маркет плейлист строительных материалов и прочих товаров.
https://market.vash-partner.net/
5. IT-студия и PR-агенство
6. Наш партнёр гостевой дом "Кристал" в г. Алушта
7. Экстремальные квест туры в личные сообщения
8. Бизнес школа " Ваш партнёр "
9. Агентство недвижимости в личку за подробностями
10. Автомобильный бизнес в личку за подробностями
11. Сеть магазинов "Мой Мясной"
Балаклавская 75
https://ya.cc/t/HTsE7lP042w4Xx
Рынок. проспект кирова 4
https://ya.cc/t/kDjouDqv43GvM6
Кечкеметская 103А
https://ya.cc/t/hWI_kl4H3z3E6X
И многое другое.
Наш основной портал:
Наши координаты где мы находимся:
Г. Симферополь ул. Краснознамённая 97 (цокольный этаж) телефон: +79788976667 ( все мессенджеры на этом телефоне)
Следите за нашими новостями! И подписывайтесь!
Очередная поставка материала. г. Симферополь ул. Краснознаменная 97 (Цокольный этаж) г. Симферополь ул. Монтажная 6 (Склад строительных материалов) https://vash-partner.net/ (Наш основной портал)
Профилист ГОСТ 0.45+ Цена за лист по 999 рублей
Свежее поступление товаров на склад. И очень увлекательная разгрузка кран балкой. г. Симферополь ул. Монтажная 6 (Склад строительных материалов) https://vash-partner.net/ (Наш основной портал)
Очередная загрузка строительных материалов от компании "Ваш Партнер" Обращайтесь к нам: 879788976667 https://vash-partner.net/
Монолитные работы с предоставлением материалов. От компании "Ваш Партнер" https://vash-partner.net/ (Наш основной портал) 89788976667 (Наша горячяя линия и все мессенджеры)
г. Симферополь ул. Краснознаменная 97 (Цокольный этаж) Склад улица Монтажная 6 Отгрузка резиновой плитки в Молодежное. https://market.vash-partner.net/ 89788976667
Очередная отгрузка материалов. https://market.vash-partner.net/
отгрузка материалов https://market.vash-partner.net/
Отгрузка стройматериалов с нашего склада в г.Мариуполь. https://market.vash-partner.net/ 89788976667 (все мессенджеры)
Отгрузка стройматериалов с нашего склада в г.Мариуполь. https://market.vash-partner.net/ 89788976667 (все мессенджеры)
Отгрузка стройматериалов с нашего склада в г.Мариуполь. https://market.vash-partner.net/ 89788976667 (все мессенджеры)
Отгрузка стройматериалов с нашего склада в г.Мариуполь. https://market.vash-partner.net/ 89788976667 (все мессенджеры)
Мы Рады сообщить об открытии торгового склада где Вы можете купить оптом и в розницу строительный товар в г.Симферополь
Свежее поступление материала штукатурка Кнауф МП 75 розница 499 рублей Оптовая цена 430 рублей (механизированная) По вопросам приобретения и сотрудничества обращайтесь по телефону +79788976667
Свежее поступление материала Клей "Утепляйка" Цена в розницу 265.00 рублей мешок Цена в розницу 235.00 рублей По вопросам приобретения обращайтесь по телефону +79788976667 (Все мессенджеры подключены)