Собрание рассказов Фолкнер

Уильям Фолкнер – один из крупнейших американских писателей 20 века – на протяжении десятилетий активно работал в жанре новеллы. Многие рассказы Фолкнера органично связаны с романами этого писателя, принесшими ему мировую известность.
Начало и конец - обновление, 106 страниц.
Обновление книги до сто шестой страницы.
"Жизнь человека слишком скоротечна, и ужасы древних времён хранятся теперь лишь в легендах и рассыпающихся свитках. Но старый враг вновь возвращается, чтобы закончить дело своей бесконечной жизни - и его посланники уже облачаются в телесную форму, охотясь за кровью старых героев. Смогут ли люди найти свою судьбу или мир снова переживёт уничтожение - покажет лишь время".

Гвардеец Серёжа / Спецоперация
Название книги: "Гвардеец Сережа.Спецоперация."
Книга написана мной в 2020 г, но чудесным образом отражает события 2022 г, и понравится даже самым маленьким читателям) Книга написана в лёгкой стихотворной форме.
Читать книгу здесь:
https://ridero.ru/books/gvardeec_seryozha/
Аудиокнига здесь:
https://www.litres.ru/vladimir-vladimirovich-olenin/gvardeec-serezha-specoperaciya-57453856/
Эллиот, книга первая.
Астос, мир № 378000, двести тридцать лет назад он пережил катастрофу. Люди выжили и теперь вынуждены ютиться в небольшой области, ограниченной защитным периметром. Здесь свои правила, свои законы. Но человек везде остаётся человеком. Они радуются и злятся, дружат и влюбляются.
Эллиоту всего пятнадцать, и он первый модификант корпорации «РэСа». Его ДНК изменён, но он остаётся человеком. И, кажется, у мальчика есть всё, но ему этого мало…
Роман о взрослении, об обретении простых истин и пути человека.

Тьма, космос и звёзды.
Небольшой оффтоп - моё произведение в жанре научной фантастики для конкурса PuffinCafe, который(как оказалось), озвучивает книги.
"Рассказ о судьбе пилота одного из пяти кораблей-разведчиков, отправленных в дальний космос без шанса вернуться обратно"
Приятного чтения!

Что ждать? || Путешествие в Элевсин

Туманная роща

Художка || Шлем ужаса (exclusive)

Глава № 2 Жесть как она есть.

+ FB2 формат ,"Начало и конец", часть 1-2, 77 страниц
Дамы и господа, вновь добрый день.
До меня вдруг дошло, что возможно стоит добавлять формат электронной книги (FB2) в довесок к вордовскому файлу, так что именно так я и сделаю :)
Маленьким бонусом небольшое расширение романа на пару страниц.
"Жизнь человека слишком скоротечна, и ужасы древних времён хранятся теперь лишь в легендах и рассыпающихся свитках. Но старый враг вновь возвращается, чтобы закончить дело своей бесконечной жизни - и его посланники уже облачаются в телесную форму, охотясь за кровью старых героев. Смогут ли люди найти свою судьбу или мир снова переживёт уничтожение - покажет лишь время".
Приятного чтения!
"Начало и конец", часть 1-2, 75 страниц
Обновление рукописи до 75 страниц. Если честно, по здравым размышлениям я решил обновлять книгу хотя бы каждые 15-25 страниц, так так обновление через 50 страниц получается довольно долгим.
"Жизнь человека слишком скоротечна, и ужасы древних времён хранятся теперь лишь в легендах и рассыпающихся свитках. Но старый враг вновь возвращается, чтобы закончить дело своей бесконечной жизни — и его посланники уже облачаются в телесную форму, охотясь за кровью старых героев. Смогут ли люди найти свою судьбу или мир снова переживёт уничтожение — покажет лишь время."
Приятного чтения!
"Начало и конец", часть 1, 61 с.
Итак, сама рукопись.
"Жизнь человека слишком скоротечна, и ужасы древних времён хранятся теперь лишь в легендах и рассыпающихся свитках. Но старый враг вновь возвращается, чтобы закончить дело своей бесконечной жизни — и его посланники уже облачаются в телесную форму, охотясь за кровью старых героев. Смогут ли люди найти свою судьбу или мир снова переживёт уничтожение — покажет лишь время".
На текущий момент, как видите, написана 61 страница. Следующий пост будет после 100.
Приятного чтения!
Художка | Бэтман Аполло

Книга Стефани Келтон "Миф о дефиците"

Интервью с Мурата Саяка. «Я продолжаю экспериментировать, искренне веря в силу слова»

Мини-бум современной японской литературы в англоязычных странах Интерес к реалистической описательности бедности и неравенства в Японии.

Чем привлекают произведения современной японской литературы западные издательства? В чём новаторство подхода писательницы Каваками Миэко?
Стремительный успех японских писательниц: взгляд на общественную поляризацию, углубляющий эмпатию.

Японские писательницы совершают прорыв в англоязычном мире.

Эпизод 25. Ситуация, Пространство, Спайдерко, ОбиВан.

Обновления проекта
Статистика
Контакты
Поделиться
Метки
Фильтры
Подарить подписку
RSS ссылка
Используйте ссылку в приложениях для аудио-подкастов или RSS-каналов, таких как Apple Podcasts, Castbox, Overcast, Feedly и другие.
Копировать ссылку