Аспирант
1 800 ₽ месяц
18 360 ₽
год
Доступны сообщения
Вам будут доступны все видео на канале, посты с нотами и фонограммами , ответы на вопросы по темам канала. При оформлении данной подписки вам будут доступны бонусы на выбор: 2 онлайн- урока в месяц (стоимость 2х онлайн-уроков без подписки- 2400р), или
Написание нот по вашей заявке (например переложение популярной песни для скрипки (или другого инструмента)). Партия одного инструмента: альта, виолончели, флейты, саксофона, кларнета, балалайки, домры, лёгкая партия фортепиано для начинающих) . Стоимость переложения для ансамбля уточняется индивидуально. В подписку может войти написание одной партии (или двух в зависимости от сложности материала). Написание партитуры симфонии, безусловно, в подписку войти не сможет:).
Обязательно согласование заявки.
Оформляя данную подписку вы соглашаетесь с возможной публикацией нот, написанных по вашей заявке на канале "Кавер-школа Марии Осадчей", а также в социальных сетях Марии Осадчей.