Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
0
avatar
Уровень внутри проекта
0
Уровень на sponsr.ru
0
janusia22 2 года назад
Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, а ласковый и серьезный мужчина бывает в одном и том же человеке? Для меня серьезный, это тот, который доводит дело до конца, меняет решение по необходимости и делает, что говорит. А ласковый, это или тот, которого сложно вывести из себя, это похоже на учтивость или тот, который целуется, обнимается и пр. Я просто такого сочетания в мужьях вообще не видела, а при знакомствах мужчины, либо серьезные и сдержанные, прямо как буки, либо могут комплименты дарить, часто писать, но серьезность их напрягает. Мне хотелось бы сочетание таких качеств в супруге видеть.

И второй вопрос, а действительно ли существует в психологии понятие «Женская логика» или это мужчины на нее ссылаются, когда не хотят вникать в то, что женщина хочет? С уважением. Яна.
Комментарий удален. Восстановить?
7
avatar
Уровень внутри проекта
7
Уровень на sponsr.ru
7
Юлия иду 2 года назад
Доброго вечера всем! Вячеслав Владимирович , если человек находится в прелести, то он тоже испытывает своими чувствами мир внутри? Как мир от Бога отличить от мира по прелести?
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
16
Svetlana 2 года назад
Добрый вечер! Вячеслав Владимирович, может ли Господь подавать человеку какие-либо знаки, земные, понятные для человека, с целью предостеречь от какой-либо беды? Либо, наоборот, какой-то сигнал,что всë верно, можно так поступить и будет всë хорошо.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048