Предыдущий Следующий
Все посты проекта
4 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
0
avatar
Уровень внутри проекта
0
Уровень на sponsr.ru
0
janusia22 2 года назад
Христос Воскресе доктор, часто в группе «Подвижник», меня ругают за утешение людей, объясняя это тем, что я мешаю людям самостоятельно соображать якобы и идти к Богу. Я хотела бы узнать, действительно ли словесное утешение или обмен опытом, где-то своим, где-то Святых Отцов, может помешать человеку идти к Богу?

И второй вопрос. Права ли в том, что считаю, что пока между мужчиной и женщиной нет серьезных отношений, их пол условно говоря средний? То есть, можно все рассказывать человеку, как есть и не пытаться произвести впечатление. Ранее, когда Бог давал мне Братьев во Христе, я болела. То есть, «нарисоваться» и как-то выглядеть перед ними было невозможно. Перед ними я точно настоящая? С уважением. Яна.
Комментарий удален. Восстановить?
10
avatar
Уровень внутри проекта
10
Уровень на sponsr.ru
11
nata.gladkowa 2 года назад
Христос воскресе, доктор, как всё таки правильно помогать ближним? У брата с женой пятеро детей ( от 6 мес. до 10 лет) Бедствуют постоянно. Тянут и с мамы и с меня и деньги и продукты. После того, как брат вернулся раньше времени с реабилитации по поводу алкогольной зависимости, ещё некоторое время помогала встать на ноги, инструменты покупала для работы, и т. д, потом поняла, что это во вред ему в первую очередь, но и мне, так как, если человек не хочет исправляться ( а только делает видимость) его ничто и никто не исправит. Тем более муж против помощи.
Комментарий удален. Восстановить?
10
avatar
Уровень внутри проекта
10
Уровень на sponsr.ru
11
nata.gladkowa 2 года назад
И ещё, я домохозяйка, три дочери 15, 12 и 5 лет. Воспитала девочек инфантильных, каюсь, знают, что мама всегда на подхвате, всегда поможет, привезет, отвезёт, приготовит, уберет, а если пытаюсь привить ответственность, прошу сделать, что-то по дому, обижаются, выставляют меня злой мамой, а себя бедными несчастными. Только читают книги, ходят на занятия и всё. Можно ли что-то исправить сейчас, когда уже такой возраст. Понимаю, что строгая любовь самое главное, чем сейчас им могу помочь. Муж много времени проводит на работе, почти не занимается воспитанием
Комментарий удален. Восстановить?
16
avatar
Уровень внутри проекта
16
Уровень на sponsr.ru
16
Светлана 2 года назад
Христос воскресе ! Скажите пожалуйста можно ли носить серёжки в виде крестика?

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048