Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
0
avatar
Уровень внутри проекта
0
Уровень на sponsr.ru
0
janusia22 2 года назад
Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, можно ли знакомясь с мужчинами, как бы шутя рассказывать им о том, каким бы ты хотела видеть своего мужа? Помечтать вслух, чтобы больше знал просто. Или их это пугать будет только? А то выходим замуж, а потом выясняется, что то, что хочет женщина, не выполнимо для конкретного мужчины. Например, он не эмоциональный, не обнимается, не может терпеть женских слез и пр. Я еще не нашла никого. Просто общаюсь периодически.

И второй вопрос, как правильно жалеть мужчину, чтобы он оставался сильным для женщины? Нужно ли ему давать совет по исправлению какой-нибудь ситуации или это его раздражать будет? С уважением. Яна.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
16
Svetlana 2 года назад
Здравствуйте! Вячеслав Владимирович, как так получалось, что некоторые гении классической литературы вели не всегда нравственный образ жизни? Ведь высокое исскуство должно приподнимать человека самого над собой.
Комментарий удален. Восстановить?
7
avatar
Уровень внутри проекта
7
Уровень на sponsr.ru
7
Юлия иду 2 года назад
Доброго вечера Вячеслав Владимирович! Иисус Христос очень много совершает чудес, при их описании в Евангелии указывается на то, что Он их совершает прикасаясь к больным, совершает различные действия( вкладывает персты в уши, делает брение для очей). Как вы думаете, для чего Господу нужны эти действия? Ведь излечить Он может и без прямого прикосновения к телу?

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048