30 янв 09:30
3 минуты

Семья. Разруха. #ПроЛюбовь

Часть 4

Это очень хорошо, что я женился слишком поздно. Поскольку женись я помоложе, абсолютно точно развёлся бы уже и не один раз.

Взрослее мы становимся более терпимы друг к другу, больше понимаем, прощаем. К воспитанию детей уже другой подход. Между собой отношения более доверительные.


С возрастом становится меньше гонору. Да и по девкам уже так резво не побегаешь, как в молодые годы. Хотя, кто знает сложись у меня с финансами иные отношения, вероятнее всего я и в супружестве имел бы любовниц, но поскольку с деньгами у меня всегда было туго, то и на жриц любви элементарно не было ресурсов.

Это пока молод бывает достаточно лишь затратить энное количество времени и девушка у тебя в постели. После тридцати, кроме времени нужны ещё и деньги, даже если твоя любовница тупо в тебя втюрилась по уши и готова отдаваться за здорово живёшь.


А про мужскую верность я ещё обязательно напишу, но в следующий раз.

Сейчас я хочу поведать о том, как наши идеальные взаимоотношения скатились к их полному отсутствию.

По сути, как бы это не звучало, в своих глазах я идеален — высок, красив, не пью, не курю, слежу за здоровьем, моё мужское достоинство пашет как часы. В домашнем хозяйстве помогаю, руки не из jопы растут, котелок варит. При этом всё в меру, без всякого фанатизма. Ну, не многословен разве что. И с романтикой у меня не очень, но не в силу отсутствия романтизма, а по причине недостатка денежной массы. Как я писал уже ранее, единственной проблемой, медленно, но верно разрушавшей наши взаимоотношения была и остаётся моя хроническая безпомощность в зарабатывании денег. Поэтому в глазах жены я просто БОМЖ.


Что я только не делал, кем я только не трудился, какие только бизнесы не начинал, но всегда я либо терял деньги, либо получал лишь копейки. Даже в те редкие моменты, когда удавалось вдруг получить более менее приличную сумму тут же обязательно что нибудь случается, безвозвратно унося с собой всё до последней копеечки.

Понятное дело, что все годы тащить на себе всю семью с детьми и мужем неудачником вымотает кого угодно. Так и моя супруга из идеальной жены превратилась в сварливую, вечно недовольную, шипящую змею.

Мы стоим сейчас практически на самом краю, держат нас только дети.


Я и рад был бы, пока ещё возможно, исправить ситуацию, но уже совершенно не понимаю причин патологического невезения в отношениях с денежными знаками.

А до тех пор, пока добытчиком в семье будет супруга, нормальных взаимоотношений нам не построить…

Бесплатный
Комментарии
Здесь будут комментарии к публикации