15 июня 2020
20 минут

"Пионы"! Дополнительный мастер-класс! Июнь

Друзья! Голосование за Май подошло к концу! Победил мастер-класс:

? "Птицы. Синицы на заборе" Часть1. АКРИЛ!

Результаты голосования можно посмотреть ЗДЕСЬ

*Вторая часть мастер-класса будет открыта 15 Июля, без дополнительного голосования. Так же, напоминаю, так как данный мастер-класс состоит из двух частей, следующее голосование будет открыто после 1 Августа!

*Ваши предложения о том, какой мастер-класс вы хотели бы открыть следующим - оставляйте в комментариях или направляйте на почту: katamary.fish@gmail.com


Бесплатный
6 комментариев
avatar
NataGonch17 июня 2020
Катя, Добрый день! А поставьте, пожалуйста, в следующий раз на голосование тропический закат Кристиана Лассена. Или морской пейзаж по Жаньянчику. Так хочется моря! Спасибо!
Анурисуй17 июня 2020
Обязательно! ?
Di17 июня 2020
Хотелось бы по больше красивых закатов ?
Анурисуй19 июня 2020
Обязательно напишем летом!?
Lusienka23 июля 2020
подскажите где отслеживать голосание и когда оно открывается?
Анурисуй25 июля 2020
Голосование открывается после 1 числа каждого месяца (чаще всего 1-го, если ничего не препятствует). Мастер-класс, который вы хотели бы видеть, можно указать в здесь, в комментариях. Предыдущее голосование: https://sponsr.ru/post/1133