logo АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

Прогулка с египтологом у пирамид Гизы [Ранний доступ]

В ‎апреле‏ ‎2021 ‎года ‎команда ‎АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ ‎посетила‏ ‎Египет. ‎В‏ ‎1-й‏ ‎день ‎нашего ‎визита‏ ‎мы ‎посетили‏ ‎комплекс ‎пирамид ‎Гизы, ‎прилегающую‏ ‎деревню‏ ‎и ‎посёлок‏ ‎строителей ‎пирамид.‏ ‎Сопровождал ‎нас ‎кандидат ‎исторических ‎наук‏ ‎египтолог‏ ‎Максим ‎Лебедев.

Видео‏ ‎открывается ‎для‏ ‎подписчиков ‎уровня ‎"Homo ‎habilis". ‎Подписчики‏ ‎уровня‏ ‎"Homo‏ ‎ergaster" ‎и‏ ‎выше ‎получили‏ ‎к ‎нему‏ ‎доступ‏ ‎в ‎феврале.‏ ‎В ‎открытом ‎доступе ‎видео ‎появится‏ ‎в ‎четверг,‏ ‎7‏ ‎апреля. ‎


Предыдущий Следующий
Все посты проекта
1 комментарий

Комментарий удален. Восстановить?
6
avatar
Уровень внутри проекта
6
Уровень на sponsr.ru
6
Михаил НЕТ ВОЙНЕ 2 года назад
Спасибо за вашу работу. Обычно мне очень нравятся ролики не только содержанию, но и технически. Однако здесь на мой вкус ветер слишком сильно задувал в микрофон. Не обижайтесь пожалуйста на такую критику, но мне кажется, в этом плане нужно технически что-то доработать (слышал про ветрозащиту dead cat, которая одевается на микрофон; впрочем, я совсем не специалист)

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048