СХОДКА в честь Дня Рождения Романа и СБОР на превращение в ПК-боярина

СХОДКА в честь Дня Рождения Романа и СБОР на превращение в ПК-боярина

Сходка! Когда? 26 апреля (суббота)!

Где? В московском баре «Косой Маркс», что расположен по адресу ул. Таганская, 1/1!

Во сколько? Сбор в 18:00!

Вход свободный, но строго 18+. Приходите!

Что же касается подарков… Каждый год каждому из ведущих прилетает куча сообщений с вопросом по типу «что тебе подарить?». И обычно нам нужно время, чтобы ответить. Ведь требуется подумать, выбрать, решить. Но недавно Екатерина поступила мудро, заранее составив вишлист, который потом сработал на ура. И вот я, Роман, в преддверии своего Дня Рождения решил от нее не отставать. Правда, в моем случае позиция в списке желаний всего одна — я хочу превратиться в модного ПК-боярина.

В целом, я это и так сделаю — во всяком случае, планирую в ближайшее время, — но вы можете поспособствовать мне в достижении этой достойной цели. Естественно, при наличии у вас желания и возможности. Никакой обязаловки!

Специально для этого я открыл на Sponsr сбор на покупку наимощнейшего железа — Единоразовый платёж.

Вам будет достаточно просто задонатить на нашей странице, за что я буду вам премного благодарен.

Как только превращение завершится успехом, стримы начнут проводиться значительно чаще. Сейчас они крайне редки по причине того, что запускать их с консоли через карту захвата, используя старый игровой ноутбук, — это невероятная пытка, вызывающая нестерпимую душевную боль. С покупкой же ПК все изменится. Например, я точно хочу ввести рубрику «Раньше было лучше?», в рамках которой мы будем вспоминать любимое из нашего прошлого: World of Warcraft, первую Diablo, Unreal Tournament, Heroes of Might and Magic 3, Clive Barker’s Undying, «Аллоды», The Legend of Kyrandia и другие ламповые игры.

В общем, таков план: на сходке — пьем, на ПК — собираем.

Бесплатный
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации