Скрытый правящий класс. Кто стоит за главными историческими событиями последних 500 лет. Андрей Фурсов

Школа аналитики Фурсова 20.03.2025. Лекция и ответы на вопросы. Две главные опасности для России.
Школа аналитики Фурсова 20.03.2025. Лекция и ответы на вопросы. Две главные опасности для России.
Приключенческие произведения из списка рекомендаций.
Путин - фигура или игрок? Есть ли в России свои Аньелли и Рокфеллеры.
В каких случаях интересы народа и элиты совпадают. Что даёт реальная картина мира.
К любой литературе о закрытых структурах надо подходить с осторожностью – по-настоящему стоящих работ немного.
Андрей Фурсов рекомендует прочитать.
Дымовая завеса. Зачем нужно уметь быть невидимым в современном мире.
Школа аналитики Фурсова от 17.12.2024. Самая полная версия. Партия мира и партия войны в мировой элите. Об СВО, Сирии и Трампе.
Заговор в заговоре. Зачем британцам большой конфликт на Ближнем Востоке.
Советские корни Аненербе. Воспитание ребёнка в 21-м веке. Что стоит за ростом числа мигрантов. Открытие Олимпиады. Атака на Курскую область.
Каким может стать худший вариант развития мирового кризиса и сколько он может продлиться. За что мы будем бороться в 21-м веке.
Европа поворачивает вправо. Специфика русской власти. Борьба за Африку. Украинское влияние на Россию.
Последняя аристократия Европы: как британский истеблишмент смог уцелеть в буре времён.
Они идут по очень тонкому льду. Как мировая верхушка планирует сохранить свою власть и привилегии.
Как нашу реальность определяет глобальная банковская суперструктура. Как будет происходить ужесточение социального контроля. Будущее НАТО. С чем связана активность Макрона. Как развивается конфликт внутри мировой верхушки. Что планируют британцы. Как воспитывать детей в эпоху Новых тёмных веков.
Историк Андрей Фурсов рекомендует прочитать. Художественная литература: https://boosty.to/aenigmate/posts/81a54f94-9262-48da-b9d7-e67330504f70
Историк Андрей Фурсов рекомендует прочитать. Книги по истории: https://boosty.to/aenigmate/posts/26bdfe53-2bce-4e55-9b2d-5ef90ba0ef97
Историк Андрей Фурсов рекомендует прочитать. Книжные серии: https://boosty.to/aenigmate/posts/e7be85e8-17f2-423b-adbe-6473b9b6121c
Государства наносят ответный удар. Информационные и психологические операции. Как России избежать деградации.
Время Босха. Почему из текущего момента все дороги ведут вниз.
Как мы пришли к сегодняшнему системному кризису. Почему капитализм с самого начала опирался на наднациональные структуры. Какое событие стало первой крупной победой транснациональной финансовой олигархии. Почему Троцкий говорил, что настоящие революционеры сидят на Уолл-Стрит. Главные изменения, которые происходят в результате революции, как это сказывается на широких слоях населения. Разговор о книге Александра Лежавы «Деньги смутных времён».
Японская «игра не по правилам». О книге Карела ван Вольферена "Загадка власти в Японии". В приложении реферативное изложение книги.
Как защитить детей от сегодняшних и будущих потрясений. Кто такие Ротшильды и Рокфеллеры. Почему Шваб меняет тактику. Истинное лицо английского джентльмена, что такое британский верхний класс. Какой сценарий уже написан для Европы. Что происходит в России. Ответы на эти и многие другие вопросы.