Государственный террор по-венециански. Тайные операции «прародительницы разведок». Андрей Фурсов

Венецианские игры престолов: охота на врагов республики.
Венецианские игры престолов: охота на врагов республики.
Играя в эту игру, ты сразу начинаешь видеть и понимать, что есть границы. И есть купцы, которые пересекают эти границы.
Истоки суверенитета России. За что идёт невидимая борьба в политическом поле.
Борьба против чужих и своих: как кризисы формировали первые разведывательные сети Европы
Код идентичности российских верхов и мечта об интеграции в западный мир.
Сети власти: развитие секретных служб в Европе.
Школа аналитики Фурсова 20.06.2025. Лекция и ответы на вопросы. Как возникла самая хищная фракция мировой верхушки. Схватка, которая определит будущее мира.
Олигархический строй с жёстким контролем населения.
Акт отчаяния. О чём свидетельствуют последние атаки на Россию.
С чем связано возвращение Сталина в московское метро.
Какую роковую ошибку совершила советская номенклатура. Что приходит на смену закрытым наднациональным структурам. Почему капитализм — самая загадочная система и как отразится на мире её терминальный кризис. Какие три главные силы определяют будущее Европы, в чём стратегия России.
Без перевода:
Венецианцы, еврейский капитал и поиск новой гавани.
Что показал Парад Победы 2025. Две твердыни на пути западного господства.
«Мир на краю. Почему и как он туда попал». Лекция и ответы на вопросы. Какое будущее планируют хозяева мировой игры и что им могут противопоставить крупные игроки. В какой ситуации оказались Россия, Европа и США. Что надо понимать о Трампе и его политике. Какие тайны скрывает СССР и почему вторая половина 20-го века важнейший период мировой истории. Запись март 2025.
Венецианский код: как маленькая республика управляла большими империями.
Кем были Иван Грозный, Николай I и Сталин: игроками, фигурами или хозяевами игры.
Вавилонские маги в европейских одеждах. Как венецианские алхимики создали вирус капитализма.
Новая пирамида для человечества, как будет устроена власть в 21-м веке. Хозяева, игроки, фигуры: кто есть кто в мировой политике. В какой ситуации находятся абсолютно все глобальные игроки и почему главное — это упасть последним. Почему изучение истории даёт лучшее понимание, как функционирует сегодняшний мир.
Формулы власти, работающие до сих пор. История венецианской империи денег.
Ответы на вопросы. Телеграм-каналы для чтения. Чему нас учит опыта падения СССР. Стратегия России по отношению к Западу.