logo Светлана Драган

Ушёл из жизни Владимир Прусаков. Мой друг, соратник, Человек с большой буквы.

Горячее ‎сердце,‏ ‎стальное ‎плечо,  ‎Надежнее ‎друга ‎найти‏ ‎нелегко.  ‎Зов‏ ‎неба‏ ‎бывает ‎неумолимым, ‎И‏ ‎верю, ‎ты‏ ‎станешь ‎незаменимым.  ‎И ‎знаю,‏ ‎слова‏ ‎здесь ‎подобны‏ ‎пушинке, ‎Они‏ ‎не ‎потянут ‎вселенский ‎объём  ‎Того‏ ‎бесконечного‏ ‎поля ‎величья‏ ‎Я ‎всё‏ ‎о ‎Володе, ‎о ‎нашем, ‎родном.‏  ‎Ты‏ ‎топливом‏ ‎был, ‎силой‏ ‎мысли ‎великой,‏ ‎Ты ‎в‏ ‎тонусе‏ ‎землю ‎пытался‏ ‎держать. ‎Счастливцы ‎мы ‎все, ‎кто‏ ‎успел ‎в‏ ‎своей‏ ‎жизни,  ‎Быть ‎рядом‏ ‎с ‎тобой,‏ ‎силу ‎дружбы ‎узнать.


Предыдущий Следующий
Все посты проекта
1 комментарий

Комментарий удален. Восстановить?
0
avatar
Уровень внутри проекта
0
Уровень на sponsr.ru
0
Екатерина Царёва 2 года назад
Светлана, обычно я жду и смотрю Ваши интервью, стараясь уловить каждое слово и воспринимаю в этом случае авторов каналов как проводников интервью. В этот раз - в вашем последнем с Владимиром интервью внимание уходило в его сторону. Не мистифицирую, но у него вместе с его обычно внимательным взглядом просматривалась и грусть в глазах. Возможно, это было несвойственно его взгляду, поэтому так обратило на себя внимание. Я расценила как грусть и беспокойство за Родину нашу, Россию, за людей. А возможно эта печаль была и о предстоящем уходе. Светлая память. Провожаю мысленно с благодарностью в сердце за то, что он успел сделать.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048