Октябрьское обновление
Добрый день.
У нас вышло большое обновление, о котором мы сейчас расскажем.
✅ Отображение комиссий у автора в административном интерфейсе
Поскольку, у нас, в сентябре, появилась возможность сгенерировать код для подписки оплаченной автором, то возникла необходимость наглядно отобразить эти расходы в статистике. В новой версии интерфейса, такая возможность появилась в разделе "Мои доходы" и далее "Платежи"

✅ Счётчик просмотров
На проекте, помимо комментариев и "лайков" теперь можно включить счётчик просмотров. По-умолчанию он выключен на всех проектах, но его можно включить в настройках проекта, в разделе общей информации

✅ Возможность для автора ставить свой код в страницу
Мы хотим дать авторам больше инструментов для анализа поведения их пользователей, и для более эффективного привлечения трафика на проекты. Для этого, мы постепенно дадим возможность всем авторам добавить, на их проекты код аналитических платформ. Мы сделали первый шаг на этом пути. В настройках проекта появилась вкладка "Код аналитики Facebook". Это пока ранний эксперимент. В ближайшее время, там добавится инструкция по правильному использованию, и добавятся новые варианты аналитических платформ.
✅ Настройка размеров шрифта
Для граждан которые смотрят страницы Sponsr на дисплеях различных размеров, мы добавили возможность настройки размера шрифта сайта. Можно сделать буквы крупнее, для тех кто видит не очень хорошо, или поменьше, для тех кому важно уместить на экране больше текста. Настройка размера шрифта расположена в правом верхнем углу, в виде двух букв Тт

✅ Cовет дня
Это просто. Отныне на сайте Sponsr будут появляться всяческие советы и пожелания, как лучше пользоваться платформой. Вы их увидите.
✅ Акцентирование вниамания автора
Теперь, если новая публикация, планируется автором к выходу бесплатно, то Sponsr отобразит дополнительное уведомление для автора, с тем чтобы он полностью отдавал себе отчёт в происходящем и не совершил ошибки.

Кроме вышеозначенных улучшений, были исправлены всяческие ошибки встретившиеся нам на пути.
Секретные планы
Поскольку Sponsr, он в большей степени про будущее, нежели про прошлое, то наверное вам интересно знать что будет дальше. А дальше у нас в планах, большие чистки. В смысле мы сейчас планируем сделать редизайн, который позволит сделать сайт более удобным для восприятия. Планируется мобильное приложение для iOS.
6 комментариев