А мы измерили карму невегетарианской пиццы!
Ад-то не вокруг нас, ад в наших с вами головах.
И снова бардак в зале суда, или калиюжные мистики атакуют…
Одно и то же знание можно использовать как для возвышения сознания, так и для осквернения.
Почему все не так...!?

На память пришли первые строчки из песни В.Высоцкого. Если кто забыл песню,то вот ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=m9sW4P4WVMc
Статья не об этой песне,а о том,как бы он спел бы и какие слова были бы в песне о тех,знаменитых артистах,которые в трудный час покинули Россию и уехали-кто в Израиль, кто еще куда-за поля и моря,за широкие просторы,за высокие горы.

Артисты так работали,так работали,гнили на работе,забывая об отдыхе и сне.Некогда ,даже было заняться сексом,в рот ничего не брали-чуть ли с голоду не умирали,все работали и работали...Все работали и работали.
И тут,на тебе-специальная операция на Украине! И артисты поехали. Многие вспомнили,что,кто-то давно не видел бабушку,дедушку,что здоровье подлечить, вдруг, нужно стало.В таких случаях,иногда,говорят "поплыли". Расквасились!Знаете вот так же,как пластилин на горячей печки или какашка на горячей сковороде. И запах, на всю Россию-от Москвы до самых до окраин. Что двигало этими людьми? Опасность,что какой-то чужой снаряд попадет в их дом и они погибнут. Или, что они не согласны с тем, что Россия активизировала свою военную деятельность,чтобы прекратить бесчинство нацистов на "вукраине"
А,хочется спросить... Почему же они не уезжали из России раньше,когда "вукраина" 8 лет бомбила Донецкую и Луганскую республику. Когда погибали дети,оставшись без ног и рук после обстрелов тяжелыми орудиями. Когда людей истязали,разрывали на части националисты на Украине, а они пели песенки свои и старались не замечать?Где тогда была их гражданская позиция.Спала или хорошо ела,пила.И мозги заплыло жиром. Мозг что,перестал работать и сосуды их забились красной и черной икрой.Они не уезжали,значит были согласны с тем,что и руководство России,армия,флот не вступались за тех жителей,в отношении которых устраивали настоящий геноцид.
Что,их сердце не возмутилось даже после звериного,жестокого сожжения людей 2 мая 2014 годав Одессе,в "Доме профсоюзов"!?

А,когда Россия начала военную специальную операцию,чтобы не было этих убийств, издевательств,они вдруг, опомнились и уехали. И что потом? Они что, думают что к ним такое же отношение будет.Будут покупать билеты и слушать их песенки,и смеху-когочки? А,если не будет этого!?
А,не кажется этим "певочкам" и "танцулечкам",что все эти годы они обманывали тех,кто принимал их песни,был их фанатами. Артисточки и артисты уехали,махнув,хвостом,а фанаты остались...обманутыми. Нет,не совсем только из-за того,что,они фанаты остались,а артисты уехали. Они остались обманутыми из-за того, что те песни,в которых артисты воспевали любовь,стойкость, непоколебимость, нежность,любовь к Родине оказались пшиком,пылью,перхотью, из-под ногтей.
Страна изменилась вмиг! Кто-то остался с непоколебимой уверенностью в правоте действий верховного главнокомандующего. Не только потому,что он верховный главнокомандующий так решил. Непоколебимость и уверенность появилась в том,что желания,помыслы,злость на "вукраинский" режим, несправедливость и жестокость порождали в душе этих непоколебимых "Девятый вал" сопротивления всему тому,что творилось на "вукраине". И специальную операцию на Украине все восприняли с облегчением,с надеждой, что "вукраину" и нацистов поставят на место.

И вот ,когда-то артисты,может ,и вернуться. Что будет? Я знаю-пустые залы,плевки на афишу.начертание на афишах буквы "Z" и "V". Не получится взаимного того понимания вернувшихся артистов,понимания их творчества, восприятия их песен. Ушедшего не вернуть. Как говорил мне один:
-Поезд ушел,тем более скорый!

