Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Спасибо! Очень доходчиво, просто и практично объяснена здесь философия гражданских отношений. Мы хотим счастья своим детям, но порой даже не осознаём, что их счастье напрямую зависит от нашего собственного сознания и поведения, потому что только примером можно влиять на сознание других людей. Мои родители были для меня чистым примером в плане моральных принципов семейных отношений, поэтому у меня с детства было внутри осознание того, что сожительство — это просто не приемлемо, это очень не хорошо, что "утром деньги, а вечером стулья", и даже не было такого понятия, как "проверки на совместимость. И это как-то напрямую, на словах не обсуждалось у нас в семье, а просто поведение родителей было наглядным примером. И, проанализировав отношения моих знакомых, я увидела ясное подтверждение сказанному здесь: как правило те, чьи родители относились к сожительству легко и "современно", также унаследовали их умонастроение, и таким образом отношения в их жизни складывались очень неудачно.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 3 года назад
Всё из-за недальновидности. Жить надо по совести и всегда оставаться культурным. Когда всё узаконено, можно поддерживать уровень благости, прогрессировать на духовном пути. Иначе карма не даст покоя. Она может прийти лет через 15, например. И придётся удивляться, что ничего не предвещало. Нельзя забывать, что дети нас копируют. Гражданским браком родители обрекают их на неприкаянность во всех сферах жизни. Так нельзя с людьми. У меня есть наглядные примеры обоих вариантов семей. По детям видна эта нечистоплотность родителей. Самое опасное и неприятное, что многие годы люди живут в иллюзии, что всё у них хорошо, что штамп роли не играет. Расплата вылезает не сразу. Страшное дело, но вот так в знакомой семье через 17 лет всё посыпалось. 17 лет заблуждений. И что теперь?!
Комментарий удален. Восстановить?
10
avatar
Уровень внутри проекта
10
Уровень на sponsr.ru
10
Виктория Григоренко 3 года назад
Спасибо большое. Вы, как всегда, вдохновляете жить лучше. Буду стараться давать правильный пример своей жизнью.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048